Перейти к публикации
Playdeon Forums
Fyru

Evomon

Recommended Posts

Вы уж простите, может я просмотрел тему созданную. Начиная со вчерашнего дня (возможно и раньше) при вызове эвомуна на х1000(может и х100, кто знает отпишите) появляется в нашем случае первый мун, его убиваешь и всё, дальше ничего не происходит. Кто-то писал, что аж 3 вылазило. Убивали на карте Dangeon 2. Но суть в том, что лично видел ещё как минимум 5 таких призывов, да и люди в чате постоянно пишут про этот баг. Без понятия как это всё будет возвращаться, админы отпишите плз чтобы быть в курсе.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fyru, x1000, 02.01.18 в 17.00 примерно +- было вызвано 2 муна в пати (один мой) и ещё в течении дня там точно не скажу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, продолжается веселье с мунами. 07.01.18 21.40-21.50 4 пачки, 1 Fyru, 3 Recful. У меня пропали просто так. У Recful все 3 пачки призывались так: Evomon(1), Evomon(5), Evomon(9), и так далее на 23 и 29 заканчиваются, т.е суммарно около 7-9 призвалось и пропали. Пожалуйста ребята из администрации, поясните принцип работы и вообще стоит ли ждать хоть какой-то компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно повышения уровня. Если вы единожды повышали уровень до 30, все последующие будут эволюционировать с 1 и до 60 пропуская 4 уровня. С 60 до 65 по уровню за каждый.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hope, а на счет того что они просто на третьем на первом исчезают это из-за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/3/2018 в 19:14, Fyru сказал:

Fyru, x1000, 02.01.18 в 17.00 примерно +- было вызвано 2 муна в пати (один мой) и ещё в течении дня там точно не скажу времени.

[16:01:36] [EvoMon][SummonMonster][fyru][Fyru] MonsterClass : [681], MonsterIndex : [7419], Map[1], X[193], Y[117]
[16:01:36] [EvoMon] [fyru][Fyru] Use Scroll Success - (Index:7419) (Level:1) (1/193/117)

[16:01:45] [EvoMon] [fyru][Fyru] Killed EvoMon (Level:1) (Index:1) (193/117/1)
[16:01:45] [EvoMon] [fyru][Fyru] Awakening result: SUCCESS (1/0/0) (FieldIndex:7380)

[16:06:37] [EvoMon] [fyru][Fyru] TimeOut - Delete Evolution Monster
[16:06:37] [EvoMon] [fyru][Fyru] - Event end

5 минут жизни у него, потом пропадает. Если-же он у вас не появился после 1 убийства вообще, то сделайте на следующий раз видео + укажите новые данные дата/время. Посмотрим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня часто муны после первого убийства не появляются, а один раз было даже такое что вообще не появился, кинул книгу целую на пол, нажал да(призвать) и его просто не было...
что я только не делал, и метался по картам и обратно на то место где призвал чтоб увидеть его, и делал свитч - нифига не помогло, кидал после этого евомона еще одну книгу - не кидается, в систем чате пишет что уже один есть и его координаты...
Время не скажу, не помню уже... если будет такое еще раз запишу на бандикам

Изменено пользователем IPvPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 лвле Появился и сразу исчез мун, время сервера: 19:58-20:02, ник персонажа: bAks, сервер: х1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×