Перейти к публикации
Playdeon Forums
cmapyxaxa

Новогодний ЛОТ

Recommended Posts

Только что, KOJIO6OK сказал:

И от слов своих не отказываюсь.

Но слить фена в лоте тем кто его оставил открытым для других - это как укусить руку которая кормит, вспоминается байка про змею которую на груди пригрели а онп потом и цапнула...

Ах да, чуть не забыл: срач между игроками и соперничество/сливы были всегда, есть и будут, но, за 5 лет игры на этом сервере на моей памяти был всего 1 слитый фен, сузукин. Но с появлением асурят их число выросло до 5 ( а может и больше) после чего они ждут к себе нормального отношения, утверждая что во всём виноваты дамаги да ваншоты которые их грязью обливают... Правильно делают ! Жаль мишаня забил, а шоту и космагику если когда нибудь встречу пиво поставлю и руку пожму. Они просто берут всю "грязную" работу на себя... Спасибо вам ребята ! Продолжайте в том же духе и похлеще ! Цепляйте их за живое чтоб не только сукуб по ночам не спал а вся их ги, от злости на ваши слова...

xDxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так смешно. Лучше подумайте как вы заслужили такое отношение к себе, что вам фенов ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Мне так смешно. Лучше подумайте как вы заслужили такое отношение к себе, что вам фенов ломают.

Как заслужили ? Проявив уважение к вашей ги ? Вот меня и со спотов сливали, и материли немло, но фенов я не бежал ломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Как заслужили ? Проявив уважение к вашей ги ? Вот меня и со спотов сливали, и материли немло, но фенов я не .бежал ломать...

шпионом в ги заходить и персов раздевать вполне убедительная причина, а тем более когда это делают повторно. 
На все есть своя причина, мотивация.

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, glkas сказал:

шпионом в ги заходить и персов раздевать вполне убедительная причина, а тем более когда это делают повторно. 
На все есть своя причина, мотивация.

Кого я раздел ? И о каких моих шпионах речь идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Как заслужили ? Проявив уважение к вашей ги ? Вот меня и со спотов сливали, и материли немло, но фенов я не бежал ломать...

а меня с начала х1000 и материли за глаза и фена пытались слить. но я не бежал скриншоты и гадости писать про этих людей.  У меня поменялось просто отношение к этим людям. Также как у тебя появилось желание в ответ делать тоже самое, и надеяться на словоблудие  карасей(хлеб привет) и космеджиков с серенами.

Грань просто стерлась. В случае дамаджей, мы теперь виноваты, что у нас получилось у них слить фенриров, а у них нет. И не важно, что они первые еще на х1000 пытались, но увы не получилось. Поэтому, и чувствуют ребята себя правыми и обиженными. + Игнорируя большую часть летящего в нас, мы все равно частенько реагируем, а значит мы плохие, и можно говорить, что это мы начали какашками кидаться и фенриров ломать. Заслужили к себе такое отношение тем, что отвечаем тем же.

1 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Кого я раздел ? И о каких моих шпионах речь идёт ?

Речь не про тебя,а про гильдию хотхеад. Предлагал же поделиться инфой в РК, раз уж так интересно с кем играете.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

Речь не про тебя,а про гильдию хотхеад. Предлагал же поделиться инфой в РК, раз уж так интересно с кем играете.

А я только за себя и спрашивал, до других мне нет дела, и в РК отказался заходить по одной простой причине- я уверен это не вернуло бы мне фена, а значит любой разговор и выяснение причин и подробностей считаю заведомо бесполезными. Это всего лишь перевело бы перепалку с форума в письменом виде на словесную в РК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

А я только за себя и спрашивал, до других мне нет дела, и в РК отказался заходить по одной простой причине- я уверен это не вернуло бы мне фена, а значит любой разговор и выяснение причин и подробностей считаю заведомо бесполезными. Это всего лишь перевело бы перепалку с форума в письменом виде на словесную в РК.

в рк обычно люди адекватнее себя ведут чем в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vkder сказал:

в рк обычно люди адекватнее себя ведут чем в чате.

Для того чтоб вести себя адекватней в РК, нужно для начала в чате себя вести неадекватно, чего не наблюдал за собой, хотя хз, может со стороны видней...

P.S. Не стоит воспринимать мои пожелания сукубу за неадкватность, это всего лишь коктейль из озлобленности, реакции на язвительную фразочку типо " хуле ты выёбываешься, забыл что с феном случилось, хочешь чтоб история повторилась ? " которая окончательно стёрла ту самую тонкую грань и минутной слабости...

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KOJIO6OK сказал:

А я только за себя и спрашивал, до других мне нет дела, и в РК отказался заходить по одной простой причине- я уверен это не вернуло бы мне фена, а значит любой разговор и выяснение причин и подробностей считаю заведомо бесполезными. Это всего лишь перевело бы перепалку с форума в письменом виде на словесную в РК.

А если ты за себя пишешь и на клан "срать", какого фига сопли тут разводишь? не тебе ведь Фена слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KOJIO6OK сказал:

 и в РК отказался заходить по одной простой причине- я уверен это не вернуло бы мне фена, а значит любой разговор и выяснение причин и подробностей считаю заведомо бесполезными. 

А зачем ты на форум пишешь тут всё это..... Думаешь оно тебе и этому фенов вернёт ? xDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, OJleJka сказал:

А зачем ты на форум пишешь тут всё это..... Думаешь оно тебе и этому фенов вернёт ? xDxD

Просто слейся уродец, я тебе всё высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KOJIO6OK сказал:

Просто слейся уродец, я тебе всё высказал.

Ты такой злой прям ухххх... вздрагиваю когда читаю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×