Перейти к публикации
Playdeon Forums
cmapyxaxa

Новогодний ЛОТ

Recommended Posts

49 минут назад, cmapyxaxa сказал:

Всех с Новым Годом, LoT неделю будет открыт для всех.

И тебя взаимно с тем же :)

И пусть все старые обиды сорры и т.д. останутся в прошлом году! Всех тоже поздравляю, и все все в Му начнём как с чистого листа, друг другу с уважением!

Как будто только что все друг с другом познакомились! :)

И с замком дополнительно поздравляю!

f3eb88dc1082438fa5b34c25b70734a8-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЛОТ правда попасть нельзя потому что на карту саму Loren Deep запрет стоит:)

Ну я не расстраиваюсь! нет ну и ладно, все равно приятно слышать такие слова от такого человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Jenya89 сказал:

А в ЛОТ правда попасть нельзя потому что на карту саму Loren Deep запрет стоит:)

Ну я не расстраиваюсь! нет ну и ладно, все равно приятно слышать такие слова от такого человека))

Ничто тебе не мешает туда зайти через кв или Лоренсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OneHeizzer сказал:

Ничто тебе не мешает туда зайти через кв или Лоренсию.

Главное выебнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выскозался, молодцы насчет лота. а то что вы упыри ,как витя ,31 числа на осады прешли, то это сверх дебелизма

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побродил по этому Лоту, думаю нет особо резона там что то ловить, гуарды? так их и в калиме можно нафармить! Эксп? он там невыгодный  Анц шмот? дак его и так много где тоже можно заработать прилично! особенно те кто на голд випе сидит! спотов ооочень мало, а народу много! и к завершению пусть я думаю это награда (ЛОТ) в честь нового года, отойдёт нубикам каким нибудь маленьким, которые только начали))  Так что я пасс)  Спасибо!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

я выскозался, молодцы насчет лота. а то что вы упыри ,как витя ,31 числа на осады прешли, то это сверх дебелизма

Гун всех предуредил,что будет осада 31.12..   те кто смогли - пришли!!! Отпуск только вы себе устроили, остальная часть сервера играет дальше, в штатном режиме! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

Гун всех предуредил,что будет осада 31.12..   те кто смогли - пришли!!! Отпуск только вы себе устроили, остальная часть сервера играет дальше, в штатном режиме! :-)

да и х.... с вами. но в предверия праздника, как говорят вас норм собралось. задроты на лицо. я делал ставки на витю, но то что вы собрались, и подумать не мог. ну хоть посмотрели кто из вас круче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая осада в новый год вы о чем... хотов человек 15, и ассуредов 6-7 пришло под конец... дамагов 3-4 бегало, хотам помогали. пофанились полчасика, поздравили друг-друга с наступающим, да разошлись дальше праздновать...

чего вы разводите, всё правильно пацаны сделали, нечего на халяву замок оставлять владельцам.  Единственное, что интересно, догадаются ли новые владельцы использовать доблесть в замке оставшуюся.

Всех с новым годом. Год петуха прошел, заканчивайте петушиться, ведь теперь год Собаки... Всем мира в семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый лот и был расчитан на новичков кому и кач, и гварды, и анц не помешает. А жирных ФО-шников и отдельной локой с кучей спотов из селупанов-cильвестров не удовлетворишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

да и х.... с вами. но в предверия праздника, как говорят вас норм собралось. задроты на лицо. я делал ставки на витю, но то что вы собрались, и подумать не мог. ну хоть посмотрели кто из вас круче. 

Нас 7 в рк было.. ктото 2 окна запустил.. ктото 3 :-D 

Я ж говорю, мы не брали отпуск.. че вы обиделись что-ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, arhangel14 сказал:

какая осада в новый год вы о чем... хотов человек 15, и ассуредов 6-7 пришло под конец... дамагов 3-4 бегало, хотам помогали. пофанились полчасика, поздравили друг-друга с наступающим, да разошлись дальше праздновать...

чего вы разводите, всё правильно пацаны сделали, нечего на халяву замок оставлять владельцам.  Единственное, что интересно, догадаются ли новые владельцы использовать доблесть в замке оставшуюся.

Всех с новым годом. Год петуха прошел, заканчивайте петушиться, ведь теперь год Собаки... Всем мира в семьи.

из дамагов пришли посмотреть я и кватро  ) и то за 10 мин до конца я офнулся)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arhangel14 сказал:

какая осада в новый год вы о чем... хотов человек 15, и ассуредов 6-7 пришло под конец... дамагов 3-4 бегало, хотам помогали. пофанились полчасика, поздравили друг-друга с наступающим, да разошлись дальше праздновать...

чего вы разводите, всё правильно пацаны сделали, нечего на халяву замок оставлять владельцам.  Единственное, что интересно, догадаются ли новые владельцы использовать доблесть в замке оставшуюся.

Всех с новым годом. Год петуха прошел, заканчивайте петушиться, ведь теперь год Собаки... Всем мира в семьи.

значит Виталя и я за четверых вышибали. Я лил всех, красиво персы лопались, как салют после 12ти ;) . Асуредов минимум 2 пати было. Под конец надоело и за 15 мин до конца осады я ушел, дабы не мешать титанам сервера забирать сильно охраняемый замок.

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, WanShot сказал:

Нас 7 в рк было.. ктото 2 окна запустил.. ктото 3 :-D 

Я ж говорю, мы не брали отпуск.. че вы обиделись что-ли??

да в моих слов обиды нету. или ты думаешь что мы решили в этот день отдохнуть и теперь обижаемся. гыыы я лично думал , что вы не пойдете. а про витю и так все понятно было. ну и в вас ошибся. а так нам поралельно кто захватил голый замок. тем самым интнресней будет. вы счас должны защетить всем составом, да пребудет замес:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая затея была, делай людям добро и жизнь тебя накажет. Вот открыли лот для всех в честь праздников а крысы фена сливают тем кто оставил его открытым...

Изменено пользователем KOJIO6OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 21:02, RevoGrM сказал:

значит Виталя и я за четверых вышибали. Я лил всех, красиво персы лопались, как салют после 12ти ;) . Асуредов минимум 2 пати было. Под конец надоело и за 15 мин до конца осады я ушел, дабы не мешать титанам сервера забирать сильно охраняемый замок.

Наших не больше 5ти человек было xD От страха глаза велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KOJIO6OK сказал:

Плохая затея была, делай людям добро и жизнь тебя накажет. Вот открыли лот для всех в честь праздников а крысы фена сливают тем кто оставил его открытым...

для крысят лакомый кусочек, всегда надо опробывать. печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, KOJIO6OK сказал:

Плохая затея была, делай людям добро и жизнь тебя накажет. Вот открыли лот для всех в честь праздников а крысы фена сливают тем кто оставил его открытым...

Сам же призывал людей к действиям :D 

Вот небольшая подборка великих цитат с веселой темы.

Цитата

P.S. Лейте люди чукжих фенов - слив фена это залог интересной игры и интереса к игре в целом :D

 

Цитата

Оставить одетым фенрира на споте
@
Удивляться, что его убили

Классика.

Покупать фенриров за кучу коинов, чтобы оставить его на афк на растерзание недругам. Когда вы станете умнее или пить перестанете)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, arhangel14 сказал:

 

Сам же призывал людей к действиям :D 

Вот небольшая подборка великих цитат с веселой темы.

 

Покупать фенриров за кучу коинов, чтобы оставить его на афк на растерзание недругам. Когда вы станете умнее или пить перестанете)

 

И от слов своих не отказываюсь.

Но слить фена в лоте тем кто его оставил открытым для других - это как укусить руку которая кормит, вспоминается байка про змею которую на груди пригрели а онп потом и цапнула...

Ах да, чуть не забыл: срач между игроками и соперничество/сливы были всегда, есть и будут, но, за 5 лет игры на этом сервере на моей памяти был всего 1 слитый фен, сузукин. Но с появлением асурят их число выросло до 5 ( а может и больше) после чего они ждут к себе нормального отношения, утверждая что во всём виноваты дамаги да ваншоты которые их грязью обливают... Правильно делают ! Жаль мишаня забил, а шоту и космагику если когда нибудь встречу пиво поставлю и руку пожму. Они просто берут всю "грязную" работу на себя... Спасибо вам ребята ! Продолжайте в том же духе и похлеще ! Цепляйте их за живое чтоб не только сукуб по ночам не спал а вся их ги, от злости на ваши слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KOJIO6OK сказал:

Жаль мишаня забил, а шоту и космагику если когда нибудь встречу пиво поставлю и руку пожму. Они просто берут всю "грязную" работу на себя... Спасибо вам ребята ! Продолжайте в том же духе и похлеще ! Цепляйте их за живое чтоб не только сукуб по ночам не спал а вся их ги, от злости на ваши слова...

А я шо?))меня забыл я тоже этих цуцэнят ненавижу и по максимуму обсираю))

Авва.для тебе говорю.ты там что то говорила о неадыкватности и воспитании карася и космаджика?а теперь скажика мине как.с ними по нормальному???если они этого ниразу не заслужили.я и буду базарить с быдлом по быдлячи.а кто нормально ведет себя к тем всегда лицом повернусь и руку пожму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забудте вы. все сводиться к одному.Это норма асурят игры, раз гм даже поощеряет, скажут что это часть игры, обидка за слив и мат в их сторону, хотя множество раз начинают сами с бонального мата.И так все покругу. Подругому они не могут выделиться. Но в ги есть норм люди.

Все надоело. Как и говорил, асурята ведут крысиную войну. Страдают те, кто о них даже и не знает, и они им не интересны.

Приежаю сегодня , вечерком жду всех похлопаться(как говорит Виталя), в крайвульв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×