Перейти к публикации
Playdeon Forums
kolyano

заточка на х1000

Recommended Posts

Уважаемая администрация проверьте плз заточку. У меня статистика следующая при заточке +10-11 шанс в районе 40% на успех вместо 75%. Сжег уже мечей 10, результат 1 на +10 другой на +13. Последний раз 3 раза подряд сгорело на +10. К слову шанс сиего события, что 3 раза подряд сгорит на +10 = 1,5625% такой же шанс, как мне успешно побывать на луне, так что будьте бобры тут явно хута какая то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся. Ответ один: "Все в порядке".

Это так же как у меня происходило например с заточкой LEG Низа ФО, точил с талисманами+10% и несгорайкой. Заходило максимум+11!!     А потом все равно на 0 постоянно слетало.. И вроде бы ботсы выше 10 так и не заходили. Так и не заточил.

Или как я пытался PVP опцию на GVS закинуть раз 30, или мб. больше. Так и не закинул. А другие кидают его на что им вздумается. Даже на простой шмот с земли.

Или например варка 3х крыльев. Не говоря уж про перо, сами крылья сколько раз сгорали? Я с 8 сезона сварил наверное от силы 5 раз крылья. А другие варят и варят, варят и варят. Да и еще блин с Luck. Или +Luck+хп или игнор. 

Можно много примеров привести, но какой смысл?

Вообщем задавал я такой вопрос, и сам им задавался. Ответ был однозначный. "ВСЕ В ПОРЯДКЕ". А игроки орали что у меня мол карма херовая, руки из (_!_), и т.д.

 

Вообщем у меня все. ВСЕХ С НАСПУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

 

Изменено пользователем KucLoTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо вели себя в уходящем году вы :D
Всё ок точится! Заточено, переточено дохрена всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо где то я в этом году перешел дорогу Святому Баратруму, ну все в этом году больше никаких заточек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, plioniks сказал:

не смог пройти мимо. Из 6 варок пера 5 удачных, а из 4 варок вингов все сгорело. 

И такое бывает, выборка у вас слишком маленькая. Я варил 3и крылья тут раз 100 с марта, примерно половина думаю сварились. Было один раз, что сварил 20 перьев и из них всего 4 крыла,а бывало и 5-7 в ряд варишь и из них все варятся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×