Перейти к публикации
Playdeon Forums
focus

Достижение и предстоящий 12 сезон

Recommended Posts

Cyto сделайте к 12 сезону чтоб достижение на 1 персе можно было проходить не только 1 раз, т.е. что бы было 2,3,4,5 и т д, но разумеется с увеличением сложности ну и с большими наградами, чтобы интерес постепенно не пропадал, так же всегда было на сколько я помню еще со времен первого введенного достижение на ГР тогда, только если так будет, баф пусть таким же и останется чтоб не увеличивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и сделайте ДЛ возможность насить 4е винги, ибо дискриминация...

пусть у дл варианта будет меньше абсорба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы достижения не просто так переделали, когда было 5 уровней за более чем год более двух звезд выполнило примерно менее десяти-пятнадцати человек, по этой причине достижения были сделаны такими какие они сейчас, все текущие задания соответствуют прежним достижениям 2-3 уровня. При переходе на 12 сезон мы не планируем их переделывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andruhag сказал:

ага и сделайте ДЛ возможность насить 4е винги, ибо дискриминация...

пусть у дл варианта будет меньше абсорба

Не существует ДЛ варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andruhag сказал:

ага и сделайте ДЛ возможность насить 4е винги, ибо дискриминация...

пусть у дл варианта будет меньше абсорба

а разве эти винги не одинаковые с 3-ми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, focus сказал:

а разве эти винги не одинаковые с 3-ми?

неа у ДЛ на капе абсорба по меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cyto сказал:

Мы достижения не просто так переделали, когда было 5 уровней за более чем год более двух звезд выполнило примерно менее десяти-пятнадцати человек, по этой причине достижения были сделаны такими какие они сейчас, все текущие задания соответствуют прежним достижениям 2-3 уровня. При переходе на 12 сезон мы не планируем их переделывать.

это так потому что предпочитают на твинках делать достижение, ведь если взглянуть то видно что 70% персов с достижениями не играют после, я прошу не потому что мне лень твинка качать или что-то в этом роде, просто у меня например основа сумка, и акк у меня этот основной, и хочется чтоб этот перс шел в топ по голосованию евентам и тд и тп, а если делать достижение на других то это не совместить не как, для тех кто штампует на твинах также нечего не поменяется, но этим 15 людям так явно удoбней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NOTNOW сказал:

неа у ДЛ на капе абсорба по меньше 

уже давно эту разницу уравняли,а даже подняли тем что у коня стал больше лвл и соответственно больше % дд, на это и идет расчет, другие та не могут на зебре скакать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, focus сказал:

уже давно эту разницу уравняли,а даже подняли тем что у коня стал больше лвл и соответственно больше % дд, на это и идет расчет, другие та не могут на зебре скакать))

Не знаю зачем ты мне это написал :S 

ты спросил 3 и 4 одинаковые? ответ: в случае ДЛ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NOTNOW сказал:

Не знаю зачем ты мне это написал :S 

ты спросил 3 и 4 одинаковые? ответ: в случае ДЛ нет.

это да, я к тому,что благодаря лошади все равномерно, ты просто там выше про дискриминацию писал, по этому я про коня сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, focus сказал:

это да, я к тому,что благодаря лошади все равномерно, ты просто там выше про дискриминацию писал, по этому я про коня сказал

O.o протри глаза))) [все больше не флужу]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не удобно с достижением.Хочется проходить на 1-м персе,а не всегда на разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать кол-во очень большое и вознаграждение большое, чтоб чисто зависнуть в достижение и проходить его долго, из-за чего кст будет большой стимул к випу, что впринципе и донат оживит, ну вообщем, подумайте, намного удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно большое проходить мало людей будет - потому не введут, хотя я бы сделал второй этап для задротов как мы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andruhag сказал:

сильно большое проходить мало людей будет - потому не введут, хотя я бы сделал второй этап для задротов как мы ) 

ну я так и говорю, 2ой этап очень долгий с большим призом, тем самым только для задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, focus сказал:

можно сделать кол-во очень большое и вознаграждение большое, чтоб чисто зависнуть в достижение и проходить его долго, из-за чего кст будет большой стимул к випу, что впринципе и донат оживит, ну вообщем, подумайте, намного удобней

И смотреть на очередную тему ваншота, как мне пройти 10 000 очков СС, откатите мне ресет, я не хочу делать ребит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

И смотреть на очередную тему ваншота, как мне пройти 10 000 очков СС, откатите мне ресет, я не хочу делать ребит.

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopeless сказал:

И смотреть на очередную тему ваншота, как мне пройти 10 000 очков СС, откатите мне ресет, я не хочу делать ребит.

как я писал ранее, 2oй урoвень не для всех будет, не ктo таким, ктo будет писать пoдoбнoе, не запрещает на твинках делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hopeless сказал:

И смотреть на очередную тему ваншота, как мне пройти 10 000 очков СС, откатите мне ресет, я не хочу делать ребит.

ну я не настаиваю, прoтсo пoпрoсил, вдруг прoкатит))  мне личнo тoчнo былo бы удoбней)) и знаю мнoгих кoму тoжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

И смотреть на очередную тему ваншота, как мне пройти 10 000 очков СС, откатите мне ресет, я не хочу делать ребит.

Просто для мили классов надо срезать в досяге набивания ДС\СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за то чтоб были 2-3-4 итд уровни достиги, т.к это рейтиг,топ,больше приз,стимул...Но увеличение заданий сделать не в 2раза а по немногу накидывать например по25% ну и награду примерно таг же.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ po teme, kak variant dabi ne muchalis chto libo peredelivat, i uchitivaya tot fact chto te kto hotyat delat ne odnu dostigu a bolee zavodyat tvinov mojno vsego lish dobavit vozmojnost chto to tipo obnovlenia dostigi, izimaya za eto Ruud, a trebovaniya po dostige i nagradu ne menyat, nu k primeru 1 raz otkrit- 100 ruud, esheo raz otkrit =200-300 ruud i tak dalee do 5 dostijenii k primeru (5 raz sdelat=1000 ruud k primeru)

P.S. izveniaius za krivoi translit..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyto на счет того что никто не сделал 5 звезд, это скорей всего из-за того что награда в коинах не тянула на то, что бы их делать :) за пять звезд тысяч 6-7 коинов надо накидывать :D но на самом деле и просто 1 ГР -это вполне правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×