Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Днем проходил квест, была карта не было багов.  Дошел до последней комнаты на 4 или 5 лвле, ушел в офф, захожу вечером в квест и карты нету. Пройденные комнаты пройдены, приятно, отлично. Но с таким количеством комнат как на 5 лвле я в слепую без карты до последней комнаты не дойду, 6 и 7 лвл подавно. Прошу обратить внимание, что это не нормально , что карта на квесте работает когда захочет, тем более что от нее напрямую зависит прохождение квеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никнейм и точное время захода напиши когда карта багнулась. И попробуй через время перезайти на ивент, возможно отлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, Cyto сказал:

Никнейм и точное время захода напиши когда карта багнулась. И попробуй через время перезайти на ивент, возможно отлагает.

Zoey.  22:46  , до этого в 22:00 заходил примерно. Перезаходил, перезагружал клиент, карта все так же никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Cyto сказал:

Никнейм и точное время захода напиши когда карта багнулась. И попробуй через время перезайти на ивент, возможно отлагает.

Персонаж MyTb 22:51 зашел на квест, нету даже порталов, для перехода в другие комнаты и естественно карты )))) Причем что днем тоже проходил пару уровней этого квеста и все было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасебе, так там карта есть, вот так халява, а я как долбаеб на листочке сижу рисую лабиринт. У меня к стати карты не разу не было, только порталы нарисованы и все.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как не сама карта показана, а последняя комната(у меня так), но путь к ней ты сам ищешь, просто указан где конец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kolyano сказал:

Херасебе, так там карта есть, вот так халява, а я как долбаеб на листочке сижу рисую лабиринт. У меня к стати карты не разу не было, только порталы нарисованы и все.

я тоже так делаю и сейчас баг тоже был сидел по листочку такчто ты не одинок =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kolyano сказал:

Херасебе, так там карта есть, вот так халява, а я как долбаеб на листочке сижу рисую лабиринт. У меня к стати карты не разу не было, только порталы нарисованы и все.

Да там не карта , просто показывает направление порталов в комнате, в которой ты находишься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 1handsup сказал:

Да там не карта , просто показывает направление порталов в комнате, в которой ты находишься) 

дружище я тоже так думал, оказывается есть именно КАРТА, полностью показывающая все комнаты в которых ты был!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что для кого то еще и познавательным стал топик ) Мля ну с лабиринтом на листочке респект !

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cyto сказал:

Никнейм и точное время захода напиши когда карта багнулась. И попробуй через время перезайти на ивент, возможно отлагает.

ник Zoey. 16:48 снова нету карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolyano сказал:

дружище я тоже так думал, оказывается есть именно КАРТА, полностью показывающая все комнаты в которых ты был!

Вот это поворот !! Как ее открыть? На таб показывает комнату в которой нахожусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 1handsup сказал:

Вот это поворот !! Как ее открыть? На таб показывает комнату в которой нахожусь 

хз как открыть, но выглядит она вот так

b2af1434dc8b6f83e1296c1f7a01aa1e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 04:08, kolyano сказал:

Херасебе, так там карта есть, вот так халява, а я как долбаеб на листочке сижу рисую лабиринт. У меня к стати карты не разу не было, только порталы нарисованы и все.

:D:D Чёт жестко в голос) спасибо, ты сделал мой день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза проходил этот квест полностью, и не разу не было карты... не вижу ничего там сложного... единственный уровень где приходилось немного повозится это на 4 уровне, остальные без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/15/2017 в 22:48, Stalk сказал:

 

Zoey.  22:46  , до этого в 22:00 заходил примерно. Перезаходил, перезагружал клиент, карта все так же никакая

Только карта на 'tab' багается, комнаты сами по себе работают, порталы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что бы проверили один момент:

1. Словите баг с картой.

2. Выйдите с мазе ивента с помощю телепорта в другую локацию.

3. Зайдите обратно в мазе ивент и обратите внимание появится ли табличка "Entering previously saved..." и т.д.

4. Если табличка была то карты по прежнему нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Cyto сказал:

Нужно что бы проверили один момент:

1. Словите баг с картой.

2. Выйдите с мазе ивента с помощю телепорта в другую локацию.

3. Зайдите обратно в мазе ивент и обратите внимание появится ли табличка "Entering previously saved..." и т.д.

4. Если табличка была то карты по прежнему нету?

При нажатии на нпц пишет, но карта багованная

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyto сказал:

Нужно что бы проверили один момент:

1. Словите баг с картой.

2. Выйдите с мазе ивента с помощю телепорта в другую локацию.

3. Зайдите обратно в мазе ивент и обратите внимание появится ли табличка "Entering previously saved..." и т.д.

4. Если табличка была то карты по прежнему нету?

1:18  Zoey.  Сделал все по пунктам, да, табличка была карта все равно багнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

Нужно что бы проверили один момент:

1. Словите баг с картой.

2. Выйдите с мазе ивента с помощю телепорта в другую локацию.

3. Зайдите обратно в мазе ивент и обратите внимание появится ли табличка "Entering previously saved..." и т.д.

4. Если табличка была то карты по прежнему нету?

При заходе после рестарта клиента надписи нет.

При выходе с maze в devias или другую карту есть надпись в систем, что информация maze сохранена.

При повторном заходе в maze через event надписи в систем "Entering previously saved..." нет.

http://take.ms/OdjD1

видимо подтверждение входа имелось ввиду - http://take.ms/fnadf

Изменено пользователем maiNk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник: StendleR. Мало того, что карта не работает, так и не одного портала теперь не показывает. Тупо 1 комната без мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет посмотреть после тех. работ, фикс гарантировать на 100% пока-что не могу, если проблема будет также появляться, то найти истинную ошибку будет уже проще т.к. будут введены дополнительные логи на стороне сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Cyto сказал:

Нужно будет посмотреть после тех. работ, фикс гарантировать на 100% пока-что не могу, если проблема будет также появляться, то найти истинную ошибку будет уже проще т.к. будут введены дополнительные логи на стороне сервера.

опять карта багнулась

кстати, вход в ивент сейчас стоит по другому, не так как сразу после ребута.

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×