Перейти к публикации
Playdeon Forums
Hopeless

Horn Race Tournament 12.12.2017

Recommended Posts

4 минуты назад, Hopeless сказал:

Определился победитель турнира. Приз в 1000 wc в очередной раз забирает maiNk. Бронзу и 500 wc получает Lycifer.
Однако у нас есть не определившийся победитель за серебро
Завтра в 20:05 по серверу или сразу после CryWolf я буду ждать Ronnie, VKDER и EvilGM в Lorencia/

 

1 минуту назад, gsxr-750 сказал:

тоесть люцифер занимает чьето из нас место? это как? у нас всех по 9 очей, а у люцифера 10

У троих персонажей очков меньше чем у люцифера, но 3 место у него. А те кто набрали меньше очков, почему то, должны разыгрывать в одном забеге 2ое место между собой. 

Я немного не догоняю, почему всё так и почему не разыграть 2 и 3е место в одном забеге между тройней, у которых очков меньше.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hopeless сказал:

Определился победитель турнира. Приз в 1000 wc в очередной раз забирает maiNk. Бронзу и 500 wc получает Lycifer.
Однако у нас есть не определившийся победитель за серебро
Завтра в 20:05 по серверу или сразу после CryWolf я буду ждать Ronnie, VKDER и EvilGM в Lorencia.

Новые супер правила от хопа....

Логика умерла........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

 

У троих персонажей очков меньше чем у люцифера, но 3 место у него. А те кто набрали меньше очков, почему то, должны разыгрывать в одном забеге 2ое место между собой. 

Я немного не догоняю, почему всё так и почему не разыграть 2 и 3е место в одном забеге между тройней, у которых очков меньше.

Потому, что у вас по 9, а у него 10. Это так сложно осознать? Т.е. Если бы гипотетически еще у кого-то было 10 он бы бегал с Lycifer за 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите! завтра вы бегайте! кто 1 - 0 pts, 2 - 2 pts, 3 - 3 pts! у вас по 9! кто 1 прибежал остается с 9! а кто 2 или 3, это уже +2 +3 соответственно (11, и 12)! или вы хотели бегать без +pts к таблице?

Изменено пользователем WanShot
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не так, раз уже огласили победителей, то мы уже не на очки бегаем, а просто за места, т.к. у нас одинаковое количество очей...

Изменено пользователем gsxr-750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Потому, что у вас по 9, а у него 10. Это так сложно осознать? Т.е. Если бы гипотетически еще у кого-то было 10 он бы бегал с Lycifer за 3 место.

Трое с одинаковым кол-вом очков 9, у него же 10 - что значит, в пролете. Другое дело если было у всех разное кол-во очков и места распределились без перебегов. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х1000 была подобная ситуация на horn race. 1 место- было определено, 2 место - 2 перса (ты дал им выбор, делите двоем 2 место и получаете по 500 коинс, либо тот кто на третьем месте вылетает и мы перебегам 2м занимая 2 - 700 коинс и 3 - 500). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно так же бегали на Esteria в апреле и нормально все было. А тут вдруг все недовольны, жду завтра в 20:05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, glkas сказал:

На х1000 была подобная ситуация на horn race. 1 место- было определено, 2 место - 2 перса (ты дал им выбор, делите двоем 2 место и получаете по 500 коинс, либо тот кто на третьем месте вылетает и мы перебегам 2м занимая 2 - 700 коинс и 3 - 500). 

У вас там был забег за третье место - пруф.
15jBsinZRjW_sbQhrucBEg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 минут назад, Hopeless сказал:

Вы точно так же бегали на Esteria в апреле и нормально все было. А тут вдруг все недовольны, жду завтра в 20:05.

ты не прав. Вот пример, июньского хорн рейс:

УМКА и РОНИН по 6 очков, бегают за 1ое место. Ронин заняла 1ое место, умка 2ое.

VKDER и SCORCEONIS по 7 очков, бегают за 3е место.

в итоге

1.PoHuH 2. Umka 3. VKDER

 

Если же исходить из логики сегодняшней, то должно было быть так:

1.PoHuH ( умка в пролете)

2. VKDER(scorceonis в пролете)

3. Lance - 9 очков

 

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hopeless сказал:

У вас там был забег за третье место - пруф.
15jBsinZRjW_sbQhrucBEg.png

это же был забег за 3 место, а не за 1 и 2ое. Делить между собой отказались, разыграли 3 место они.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, maiNk сказал:

Вы бы лучше спросили, что получат остальные 2 завтра, которые прибегут не первыми.

тут и так все ясно... ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то из троих, отказывается завтра бежать, он автоматически занимает 3 место (бронзу)?

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vkder сказал:

 

 

ты не прав. Вот пример, июньского хорн рейс:

УМКА и РОНИН по 6 очков, бегают за 1ое место. Ронин заняла 1ое место, умка 2ое.

VKDER и SCORCEONIS по 7 очков, бегают за 3е место.

в итоге

1.PoHuH 2. Umka 3. VKDER

 

Если же исходить из логики сегодняшней, то должно было быть так:

1.PoHuH ( умка в пролете)

2. VKDER(scorceonis в пролете)

3. Lance - 9 очков

 

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RevoGrM сказал:

Если кто то из троих, отказывается завтра бежать, он автоматически занимает 3 место (бронзу)?

Нет, он автоматически получает пинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Я уже все сказал. Менять ничего не буду.

Дело не в коинах. Дело в отношении. Не понимаю твое упрямство и нежелание признать свою ошибку. Я тебе тему скинул, что и как было в июне, когда при борьбе за 1 место, проигравший стал 2ым, а не оказался в пролете, как это будет у нас завтра в борьбе за 2ое место. 

Ты уж извини, но как по мне, это самодурство. Что-то доказывать, в этом случае, не вижу смысла.

п.с.

Предлагаю кому-нибудь отказаться от борьбы за 2ое место, ведь по логике вещей, вы займете 3 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь еще раз. Завтра, когда вы будете бегать за второе место - получите очки. Первый получит - 0, у него останется с 9, следующий получит 2 и последний 3. С полученными очками у них будет 11 и 12. Если вам кажется это несправедливым - могу разделить троим по 250 wc. Правила перечитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

А теперь еще раз. Завтра, когда вы будете бегать за второе место - получите очки. Первый получит - 0, у него останется с 9, следующий получит 2 и последний 3. С полученными очками у них будет 11 и 12. Если вам кажется это несправедливым - могу разделить троим по 250 wc. Правила перечитайте.

у нас на 1 забег больше получается или спорный?)) Вархуг вообще должен быть вне участия со своими очками.
Мне не так wcoins нужны как справедливое судейство.

Изменено пользователем glkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это логика конечно... Все отбегали равное кол-во забегов и вышел спорный момент между 2 и 3 местом, т.к. несколько человек имеет одинаковое кол-во очков в связи с чем между ними следует провести доп. забег(онли между собой) для выявления окончательных мест в таблице. Тот кто набрал очей больше, чем 8 вообще лесом идут и никакие призовые им не светят, вот в чём соль. Но когда так далеко забуриваешься, обратно дороги уже нет, спорить бестолку ибо решение ты уже из-за упорства не сменишь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×