Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 2
pica

Необходимые споты в Crywolf

Вопрос

Уважаемая администрация! 

Не у одного меня есть просьба добавить 2-3 спота в крайвульф с дропом Armor Splinter и Bless of Guardian, которые необходимы для прохождение достижения. Постоянная борьба за один спот с онлайном 700+ человек, это какое-то садомазо. Нехватка такая, что вокруг города стоит еще 10-15 бомжей и колотят по 2-3 моба xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

так давай добавим спот на каждый итем нуждающийся для досиги и введем дроп фруктов, так же проще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жизнь - боль. Все страдали, а тут те на - куча спотов.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, pica сказал:

Уважаемая администрация! 

Не у одного меня есть просьба добавить 2-3 спота в крайвульф с дропом Armor Splinter и Bless of Guardian, которые необходимы для прохождение достижения. Постоянная борьба за один спот с онлайном 700+ человек, это какое-то садомазо. Нехватка такая, что вокруг города стоит еще 10-15 бомжей и колотят по 2-3 моба xD

В этом и прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, vkder сказал:

в этом и прикол. пвп и борьба за спот.

да прикол? когда человек только начинает развиваться думает нужно фена скрафтить, приходит такой а там  ФО задоненый перс стоит и х...й его сольет
это по вашему нормально ?
Пораскиньте  адекватностью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Каких-либо изменений не будет. 

да это и так понятно, просто парня поддержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 часа назад, Lompick сказал:

так давай добавим спот на каждый итем нуждающийся для досиги и введем дроп фруктов, так же проще )

давай вообще сделаем еще проще- открыл достижение, сразу 2к коинс упали на баланс. 

 

3 часа назад, vkder сказал:

в этом и прикол. пвп и борьба за спот.

Тебе мало арки, осады? дуэлей?

 

3 часа назад, 1handsup сказал:

Страдай

Если ты от игры получаешь одни страдания мне тебя жаль :) 

 

1 час назад, Hopeless сказал:

Каких-либо изменений не будет. 

Сколько лет здесь периодически играю нечего не изменилось, всё предсказуемо. 

Фениры нах не нужны 3 гилды у каждого уже есть по фениру, большинство золотых. Если кто-то из новичков захочет и сварить с корейской хаос машиной фенира, так флаг ему в руки, бо заебется варить. 

Можно вообще их удалить из дропа, а в достижении оставить и пусть игроки думают как их выбить :)) Я раньше делал эти достижения и сейчас сделаю, о новичках подумайте, да и задротам, которые по две достиги за месяц хуярят, проще будет.

 

p/s Можете закрывать тему.

Изменено пользователем pica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3
14 минуты назад, pica сказал:

Уважаемая администрация! 

Не у одного меня есть просьба добавить 2-3 спота в крайвульф с дропом Armor Splinter и Bless of Guardian, которые необходимы для прохождение достижения. Постоянная борьба за один спот с онлайном 700+ человек, это какое-то садомазо. Нехватка такая, что вокруг города стоит еще 10-15 бомжей и колотят по 2-3 моба xD

Страдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×