Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Продам или обменяю и куплю

Recommended Posts

В 06.11.2017 в 20:20, Jenya89 сказал:

ПРОДАЮ НАГЛЯДНО!!!

ЧТО ТО ЗА WC, ЧТО ТО МЕНЯЮ,ЭРТЕЛИ МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА АНАЛОГ (ВЕТЕР МНЕ), ПЕНТА ТОЖЕ ВЕТЕР ИЛИ АРКА ПРОФИ ИЛИ БЛУДСТРИНГ ЛИРА ИЛИ ЧТО ТО ИЗ

ТОПОВЫХ.

Ow6u4Ph83agM.png

uDT8HvML9hWE.png

zF8gWvLKmM5u.png

ap9OKj2VoTfz.png

EoASyeNdDZnm.png

Pau8G2BgQph3.png

JZRu8cpHoSL0.png

4AgS7IVKU35e.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 20:20, Jenya89 сказал:

ПРОДАЮ НАГЛЯДНО!!!

ЧТО ТО ЗА WC, ЧТО ТО МЕНЯЮ,ЭРТЕЛИ МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА АНАЛОГ (ВЕТЕР МНЕ), ПЕНТА ТОЖЕ ВЕТЕР ИЛИ АРКА ПРОФИ ИЛИ БЛУДСТРИНГ ЛИРА ИЛИ ЧТО ТО ИЗ

ТОПОВЫХ.

Ow6u4Ph83agM.png

uDT8HvML9hWE.png

zF8gWvLKmM5u.png

ap9OKj2VoTfz.png

EoASyeNdDZnm.png

Pau8G2BgQph3.png

JZRu8cpHoSL0.png

4AgS7IVKU35e.png

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сокет как у меня на ГЛа если есть аналогичный такой же только на эльфа, то куплю или махнусь! кого конечно ГЛ интересует!

Если есть точно также только без сидов (пустой сет) то еще лучше!

Самого еще радик интересут чтоб было так: 1 дамаг III    2 Baston  3 Paralyze     Любую из двух стихий Огонь или Вода (без разницы!)

Да и в принципе фулл стик на ГЛа  Vis Lance +15 Фулл тоже могу продать или поменять на аналог например на сумку стик, что то такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентаграмм много также 3,4 слота и даже одна 5 слотов есть, если будет интересно какие, напишите, я гляну и выложу скрины какие остались!

Но все они пустые без эрртелей, сразу говорю.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах дааа.. эти пенты, которые уже выложил, их если только поменяю на аналог ветер, в принципе написано всё .....

могу только одну, а могу и эртели только обменять любой стихии.

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 21:29, Jenya89 сказал:

ПРОДАЮ НАГЛЯДНО!!!

ЧТО ТО ЗА WC, ЧТО ТО МЕНЯЮ,ЭРТЕЛИ МОГУ ОБМЕНЯТЬ НА АНАЛОГ (ВЕТЕР МНЕ), ПЕНТА ТОЖЕ ВЕТЕР ИЛИ АРКА ПРОФИ ИЛИ БЛУДСТРИНГ ЛИРА ИЛИ ЧТО ТО ИЗ

ТОПОВЫХ.

Ow6u4Ph83agM.png

uDT8HvML9hWE.png

zF8gWvLKmM5u.png

ap9OKj2VoTfz.png

EoASyeNdDZnm.png

Pau8G2BgQph3.png

JZRu8cpHoSL0.png

4AgS7IVKU35e.png

 

Пентаграмма Antonia Sword +10 Water теперь пустая 5 слотов

Радика Огонь теперь нету

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю такой сокет на ГЛе: https://mu.playdeon.com/chr/BountY/pandora

на такой же примерно альтернативный либо на сумку Succubus либо на эльфа Sticky накрайняк на МГ сокет топовый Hell Night

оружие и щит пока не продаю.

Пенту на нём Arca Prophecy 4 slot FIRE пустой.

Пенту на РФе IkoUwais пока не продаю, куплю (желательно, т.е. не обязательно такой сет весь Zahard +!4 как пантсы на нём).

Вот еще всё что продаю:   https://mu.playdeon.com/chr/JunGLe404/pandora

Все Пентаграммы.....

Sate Set на ГЛа....................некоторые шмотки сокетные, КРОМЕ Succubus шмоток, их не продаю их наоборот куплю что не хватает( недокомплект),т.е.

Helm,Gloves,Boots (без сидов желательно).и Камни в Резерве лежат (Ancient Hero) тоже пока не горю продавать, но кому очень гореть будет 1-2 могу, каждый по 35WC.

и также продам:

75608fbd345d5dc3723d87e26ebf176c-full.pn

 

 

 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также продам радик:

 

0d4ae5aefe37955c4c570ed898e6e5d1-full.pn

или поменяю на Воду или ОГонь только  -    1. Defence III 2 Bastion 3 Paralyze

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю:

Wings of Conqueror +14 минимум фулл или обменяю на МГ ФУЛЛ +15 С ДОПЛАТОЙ МОЖНО НЕ БОЛЬШОЙ

Фена ГОлд (желательно)

Радианс эрртель огонь лучше, но также можно воду или ветер с опциями  -  1 Defence III  2 Bastion   3 Paralyze

На ЭЛЬФА:

Анц HOLYANGEL OF's  +13 минимум + Luck (можно без рефинери и гармони и адд опций) Армор//Шлем//Перчатки

Обменяю Лук Alieen Bow +15 ФУЛЛ +гармони  аттак дамаг +125  на  лук или Sylpid Фулл или почти фулл, либо на какой нибудь выше, типо БА ДА ХА Луков,

Или куплю Сокет Лук: Angelic Bow 3 slots +14-15 пустой могу обменять на  мой Alieen Bow

 

НА СУМОННЕРКУ:

Сокет стик Summon Spirit Stick 3 слота пустой +14-15 ( ну если нету такой высокой заточки, на крайняк можно и меньшей заточки от+0-13)

или Стик Экселлент от Storm Bltz и выше что нибудь, можно без гармони, пвп рефинери, адд и  мана8 хп8 опций.

А также Сокет Succubus, об эотм читать выше, каких шмоток не хватает.

Или Анц Guardians Holyangel сет +лак  +9 минимум, но лучше +14-15

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дополнению еще (по желанию) Голд фена есть возможность поменять на мой сет сокет на ГЛе Bloodangel или Экс Волкано на МГ +14 почти фулл +рефинери +гармони или обменяться на другое что то............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 19:59, Jenya89 сказал:

Поменяю такой сокет на ГЛе: https://mu.playdeon.com/chr/BountY/pandora

на такой же примерно альтернативный либо на сумку Succubus либо на эльфа Sticky накрайняк на МГ сокет топовый Hell Night

оружие и щит пока не продаю.

Пенту на нём Arca Prophecy 4 slot FIRE пустой.

Пенту на РФе IkoUwais пока не продаю, куплю (желательно, т.е. не обязательно такой сет весь Zahard +!4 как пантсы на нём).

Вот еще всё что продаю:   https://mu.playdeon.com/chr/JunGLe404/pandora

Все Пентаграммы.....

Sate Set на ГЛа....................некоторые шмотки сокетные, КРОМЕ Succubus шмоток, их не продаю их наоборот куплю что не хватает( недокомплект),т.е.

Helm,Gloves,Boots (без сидов желательно).и Камни в Резерве лежат (Ancient Hero) тоже пока не горю продавать, но кому очень гореть будет 1-2 могу, каждый по 35WC.

и также продам:

75608fbd345d5dc3723d87e26ebf176c-full.pn

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 03:33, Jenya89 сказал:

Куплю:

Wings of Conqueror +14 минимум фулл или обменяю на МГ ФУЛЛ +15 С ДОПЛАТОЙ МОЖНО НЕ БОЛЬШОЙ

Фена ГОлд (желательно) возможен обмен на что то......на что можно походу уже решить.

Радианс эрртель огонь лучше, но также можно воду или ветер с опциями  -  1 Defence III  2 Bastion   3 Paralyze

На ЭЛЬФА:

Анц HOLYANGEL OF's  +13 минимум + Luck (можно без рефинери и гармони и адд опций) Армор//Шлем//Перчатки

Обменяю Лук Alieen Bow +15 ФУЛЛ +гармони  аттак дамаг +125  на  лук или Sylpid Фулл или почти фулл, либо на какой нибудь выше, типо БА ДА ХА Луков,

Или куплю Сокет Лук: Angelic Bow 3 slots +14-15 пустой могу обменять на  мой Alieen Bow

 

НА СУМОННЕРКУ:

Сокет стик Summon Spirit Stick 3 слота пустой +14-15 ( ну если нету такой высокой заточки, на крайняк можно и меньшей заточки от+0-13)

или Стик Экселлент от Storm Bltz и выше что нибудь, можно без гармони, пвп рефинери, адд и  мана8 хп8 опций.

А также Сокет Succubus, об эотм читать выше, каких шмоток не хватает.

Или Анц Guardians Holyangel сет +лак  +9 минимум, но лучше +14-15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем продаём и чуть чуть ещё споём ляяяяяяяя))))

пам пам пам парам пам пам

трам тарам там там там трамп!

Лэээээвеееел Ап ап ап!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×