Перейти к публикации
Playdeon Forums

knurko

Members
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good
  1. 1. ANGER BLOW=скил вобще ненаносит урона после прокачьки мастер лвл 2. Strike of Destruktion=неработает на офлевеле герой просто стоит 3. Blod storm = вероятность попасть скилом 15-20 процентов герой тупо мажет по мобам хотя скил тянет 520 аж 4. Death stab= герой часто начинает бить 1 моба без урона на протяжении нескольких секунд 5. Strong blef solid protection= на афк герой переста'т бить мобов просто кастует баф на себя независимо от установленніх скилов.
  2. 17 лайфов 0 результат

    Точил крыла лайфами 17 штук ушло все сгорели, не один не дал результат, 17 штук пиздец. Админ ты ЁБНУТЫЙ!!! Зря потратил 3 суток. Пошли вы нахуй с такой заточкой.
  3. Новый сайт (баг)

    Купите себе нормальный монитор с IPS матрицей и увидите что не так. Цвета режут глаза. На ноутах с голимым монитором может и норм на на 24 дюйма глаза ВЫЕДАЕТ.
  4. ВЫХОДНЫЕ БЛЯ!!!!

    Сука как можно быть такими хорошими людьми чтоб опять обосрать нам выходные. Мы хотим играть!!!! SERVER IS FULL!!!! Это что первый раз такое???? У людей по 800 человек играет!!!! ДАЙТЕ МЕСТО .........
  5. Дроп с мобов

    Кантуру реликт первый спот (2х), уже выбил сет 15 часов пошло. Авакенинг буду месяц выбивать наверно ппц!
  6. Дроп с мобов

    14 часов выбиваю сет драгон кнайт так броня с лаком есчо не выпала. (за это время выпало штук 5 без лака)
  7. Дроп с мобов

    Убивая 1000 монстров и не получая нужную шмотку при том что с этого моба падает данная шмотка, это не совсем приятно. В приделах 1-2 карт можно выбить весь сет на разных респах.
  8. Дроп с мобов

    Уважаемая администрация, возможно ли повысить дроп обычных (не екселанд) вещей с мобов. С 80% мобов нечего не падает. Собрать какой-то сет с лаком или оружие очень трудно. Учитывая степень горения вещей с лаком в хаос машине на +15 нада (10-15 шмоток) чтоб точнуть 1. При таком дропе за год сет не собрать!
  9. 39 ошибок на корейском языке.

    Чувак у меня такое было 2 дня назад, лечение http://uploads.ru/hG6pO.jpg + поставь загрузку клиента с правами администратора и не надо нечего переустанавливать
  10. Баг кузници

    беуроба с мобов не падает. две одинаковые одноручки дадут больше урона чем двуручка. писал ВКЙДЕр и другие тоже
  11. Баг кузници

    Найди 10 отличий. Перед покупкой видно, что ты покупаешь просто из названия Чувак ты когда в кузницу заходишь КНОПКА ЕКСЕЛАНД НАЖАТА???? Так с какого ... светится не екселанд... Я подумал что всё норм, кнопка нажата значит ексел
  12. Баг кузници

    А зачем покупать вещь в кузне без опций? Денег много? Не вижу смысла. Т. К. Простых вещей, ехе с 1 или 2 опц, на серваке полно. Все берут в кузне фо шмот(кроме ненужных ему опц) 4 дня пытался купить екселанд дайбрекер или эту вещь некто непродавал, все говорят что в дропе нету таких.
  13. Баг кузници

    Так он купил excl, но без опций. Всё в поряде. Так у зелёной урон такой же? Если да то всё норм я просто не понял почему она не зелёная?
  14. Баг кузници

    прежде чем купить все то что тебе нужно ты получаешь информацию откуда то, а не просто берешь и идешь. Чувак вещь стоит 120 коинтов любая опция нормальная +50-80 коинтов, лак мне не нужен скил тоже так как тут горит всё ппц и качать выше +9 купленную вещь для нищеброда нет смысла, описания подробного нету, опции остальные мне не нужны тупо нужен урон в 3 сотни и всё. Что я неправильно сделал? Я купил екселанд вещь без опций (еле насобирал 120 коинтов продавая камни), описания нет, что купишь не екселанд, играю в эту игру несколько лет с большими перерывами, некогда не покупал екселанд вещи с кузницы, только ациент там нет таких проблем.
  15. Баг кузници

    Самое обидное то что доплатив всего 10 коинтов можно было получить екселанд вещь с маной или хп
×