Перейти к публикации
Playdeon Forums

AntiK

Members
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Комментарии блога, опубликованные пользователем AntiK


  1. 10 часов назад, 2cha сказал:

    Реальное проявление скилла - это когда ты крутишь по 2-3 комбо подряд и успеваешь банки жрать при этом следить что происходит у тебя на мониторе, а жрать автокликером банки и крутить автокомбочерез прогу, это не скилл это просто аутизм, который развит у большинства кто так делает(а делают это почти все). 

    П.С. Даже если ты делаешь 1из2 пунктов выше перечисленных, это не значит что ты меньший аутист, чем другие )))

    Обойти баночный кликер конечно же нереально, т.к. эта программа перепишется под 100 таких же, которые не будет видеть античит, но вот кд на банки это другое дело, в любом вале если срабатывает паралайз, то наличие или отсутствие банок никак не повлияет на ход битвы.

    Никто так же не говорит о ваншоте, дело в том, что изучив все бонусы на комбо и раскинув статы относительно ровно выходит тоже самое что натянуть голд фена и крутить твист, вот что-то из этого надо фиксануть так, чтобы привилегия была бить комбо, а не крутить твист и двуручки или одноручки здесь не при чём. РФ же не носит голд фена и не нагибает на нём всех, т.к. ему скиллы сбалансировали так, что он должен выбирать. А если бы фен был лучше, он бы просто дс крутил на фене, но этого нет, так почему у бк есть?

    Потому что это бк, а тот РФ!!! Ты ещё напиши почему у бк есть перчатки а у РФ нет

×