Перейти к публикации
Playdeon Forums

ragegun

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Забагались митрилы в банке

    Я когда написал, у меня пофиксилось, и вытащить мог и положить. В итоге забил сундук целиком митрилом, а сейчас снова вытащить не могу, опять забагалось)
  2. Забагались митрилы в банке

    Так уже исправили же
  3. Забагались митрилы в банке

    Подтверждаю, та же самая проблема...
  4. Пропала вещь с персонажа.

    Обновил ссылку на скриншот. https://ibb.co/XS0138r
  5. Пропала вещь с персонажа.

    Изначально этот плащ был мне подарен, так как мы недолго состояли в одной гильдии. Но поскольку я планировал выйти из гильдии, оставить себе плащ и сразу ливнуть совесть не позволила и я перед выходом вернул его обратно. На следующий день я написал ему с предложением продать мне данный плащ за 1650 ВЦ, на что он согласился. Ниже скриншот с перепиской из дискорда, частично подтверждающий покупку плаща за данную стоимость, ник он уже поменял, но суть та же. Whats-App-Image-2021-03-18-at-15-38-53 — ImgBB (ibb.co)
  6. Пропала вещь с персонажа.

    Так же, поскольку npocTu непродолжительное время состоял со мной в одном клане(Damage), у меня есть скриншот переписки с ним, где так же отражены сведения о покупке. Могу приложить и его.
  7. Пропала вещь с персонажа.

    Mailz, SoDoM, Lenhen, если есть необходимость, я могу попросить их отписать в этот пост, не думаю, что они откажут мне в помощи.
  8. Добрый день, ув. администрация! С персонажа пропал плащ(Judgment Cloak). Плащ покупался с рук у игрока под ником npocTu. В связи со слабым интернетом и отсутствием возможности осуществления покупки тет-а-тет, был риск не успеть приобрести данный предмет после выставления его на рынок. Приобретение осуществлялось путем покупки Jewel of Creation за 1650wc(что подтверждается в статистике на рынке, а так же есть игроки, которые могут подтвердить данную покупку) и последующей передачей плаща в игре через trade. Есть информация от других игроков, что аккаунт продавца был забанен за неправомерный доступ к аккаунтам других игроков, предполагаю, что данный плащ ему не принадлежал и был убран из моего инвентаря. Просьба вернуть затраченные на предмет средства, так как проверка, перед покупкой, принадлежности продаваемого предмета пользователю npocTu, у меня как у игрока технически не возможна. Аккаунт с которого исчез Judgment Cloak: Информация о персонаже: RageTrash - Playdeon MU Online Аккаунт с которого приобретался Jewel of Creation, он же аккаунт для возврата wc: Информация о персонаже: Rage - Playdeon MU Online
×