Перейти к публикации
Playdeon Forums

Greentech

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. безнаказанность фономанов

    Забей, это секта свидетелей твинков - сами играют в 10 окон и им мерещится что каждый лоурес это твинк/реферал. Накопи вц и купи голого 50/600 перса, это проще, чем постоянно бегать с сз на спот, делать ресы, копить зены и вот это всё.
  2. Вайп ресетов

    Сезоны >=ех700 это изобилие мусорного контента, обновления ради обновлений (как индусская 10 винда), однотипные кривые(кРуТыЕ) сеты, сломаные скилы, тысячи скрытых имбо-багов/баго-имб/небагафич. Тогда разве больше работали над проектом? Так же покупали сборку у IGCN и так же правили конфиги под себя. Ящитаю, что именно все эти хелперы и прочие офф трейды "убили" му онлайн. P.S. Какие же охуенные и индивидуальные были топ ексл и сокет сеты на 6 сезоне. Сейчас все классы в этих моднявых da/ba/ha/soul/be сетах тупо одинаковые, ебать как горит пукан из-за этого
  3. Вайп ресетов

    Playdeon, который 4gamers x5000 норм жил, 400+ стабильного онлайна было, не месяц и не два. Му онлайн скатилась в му оффлайн с ex700, т.е. с вводом читерного хелпера, оффлевел, оффтрейда и прочей новомодной мути.
×