Перейти к публикации
Playdeon Forums

qfbgxdkw

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. 1.6

    Именно. Хоть какая-то движуха на форуме, не? Ну бл Мммм, такое. Если уж соблюдать "правила", так ВСЕ (особенно про 3 акка с одного компа, порадовал ассортимент челика - там походу ещё и куча акков на оффлевеле у него и пару "живых" окон, лол) и онлайн будет +-50 человек. Щас 75% твинки на оффлевеле, 20% "сторе228" и 5% живых челиков. Вот это фан, так-сказать )) Я и не отказываюсь, судите меня полностью! Обещаю больше не угнетать Goodfella, а то он и так странный какой-то, вдруг ещё совершит судоку)) Эх где тот старый добрый 4г фан сервер с постоянной движухой, ресетами без сайта и багом на тп-дл сразу на спот с 1 лвл. Верните мне мой тот-самый сезон (шутка, но в каждой доле шутки не только лишь шутка))))
  2. 1.6

    > 2010м, дурачек, блаблабла. Может и остался, может и нет. Не тебе, игрозависимому долбоебу оценивать мои умственные способности, да. > не все сталкивались, блаблабла. Вот тут непонятка. Ты вроде и бумер, а про доту и токсичность не слышал. А с другой стороны бумер, который не сталкивался с "уёбками" (вот щас бы за бородатый рофл считать человека уёбком, ахахаха ты из леса чтоли) это пиздец как подозрительно, ты хиккан-интиллигент 40летний и с мамкой живешь, в деревню интернет год назад провели?))))) > бесполезный мусор, блаблабла. Ну ты то полезный игроман и ни разу не мусор, панимаю))) > послан, блаблабла. Ой-вэй, мальчик послал меня на звёздочку-уй. Ну так и быть, пойду сожру чё-нить чтобы звёздочка-уй стальной и крепкий был, как в 14))) Короче с тобой уже клинический случай, над тобой даже МНЕ, чсвшному мамкиному цинику-мизантропу-вегану-вейперу уже жалко стебаться, бедный хиккан-бумер. Спокойной ночи, малыш. Пусть тебе фулл сет топовый приснится))))))))
  3. 1.6

    Не пытаюсь и не кажусь, я просто умный, да. Ну дота2, токсичные школьники с шутками про мамку в канаве, появились в 2010 году, не? 10 лет спустя агриться на это = признак долбоеба, действительно УМНЫЙ и ИНТИЛЛИГЕНТНЫЙ человек просто бы это проигнорировал (с мыслью "нехуй тратить время на малолетнее быдло"). А ты обычный дурачок, решивший закосплеить рыцаря на белом коне и "избавить мир" от "бесполезных для общества" (тут рофланул в голос, игрозависимый мусор, прожигающий свободное время у экрана проясняет за "пользу для общества" ывахпвахпхввахпхвахпхв) Тебе настолько похуй на меня, что ты целый день тут скулишь и нажимаешь принтскрины свои, ага. Бежал за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны ывахвыхпхпывахпхвы. Действительно, я в 2020 году пришел искал внимания в 19-летнюю игру у десятка-второго престарелых игроманов, ну ты раскусил меня ёпты. Умён-силён, рукупожал короче (в скобочках нет) ))))) Слит опять, бумер.
  4. 1.6

    Круче меня только варёные яйца, да. Свою нельзя, чужих можно. Я не лицемер, чтобы разыгрывать мнимое уважение к левым людям ради/из-за чего-то да ещё и в интернете, в Аллахом забытой игре для пожилых ностальгунов по 2003 году)) > Встал на первый свободный спот, нажал кнопку home, и ушел дрочить дигродировать в интернете. > Смотрю какой-то там дефенс блаблабла. Похуй, пришел назад, нажал кнопку home, ушел дрочить дигродировать в интернете второй раз. > Смотрю какой-то там дефенс блаблабла опять. Чё там у нас, а? Чекнул сайт, так-так-так, фуловому долбоебу срочно понадобился нищий спот в нищей кантуре (даже не в реликте и не в к3 ываывхаывхахавпх) и он доебался до нищего мг в зен сете лол. Вывод? Правильно, чекай свою мать в канаве, боец комнатный. Ты же сам через неделю-две-месяц-два скулить будешь, что остались одни твинки и сервак умирает. Не хочется "неуравновешенных высеров" - не заходи в интернет, не выходи на улицу, не контактируй с другими людьми, запрись и сиди дома, заказывай еду на дом "без звонка менеджера". А лучше сходи к психотерапевту, если в 2020 тебя так косоёбит от стандартных интернет шуток 2010 года про мамку. Я тут ещё играл на сезоне с сокет эксл за достижения хз-какой-год и вспоминать пасс от "не-твинка" (да и живой ли он после всех вайпов-переносов-итд) не собираюсь ради прихоти какого-то обиженого мальчонки. Так что за твинка ты мне не вправе прояснять, не вышел рангом ткскзть))) Да и вообще, иди-на, бумер тупой, ты скучный и душный. В Гаагу иди пожалуйся, напиши петицию в спортлото и таблеточки успокоительные прими)))
  5. 1.6

    В логах и так это должно быть, что и кому я писал, так что давайте, судите меня полностью ахахах Goodfella чё ж ты на байт не повёлся во второй раз? Я тебе писал +- час назад. Мог бы ещё скринов нащёлкать))
  6. 1.6

    Чмоки тя в пипирку, малышка))
  7. 1.6

    Щас бы в 2к20 агриться на шутки про мамок, панимаю. Ну ничё, поплакался и полегчало, наверное. P.S. Тебе подарочек, дружочек))
×