Перейти к публикации
Playdeon Forums

RikiTiki

Members
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RikiTiki

  1. Уважаемые админы с момента начала выполнения достижений на аккаунте anii65 не зачислено ни одного голоса в разделе почётный игрок , в профиле на ммотоп все голоса есть. Прошу исправьте ошибку. Благодарю.
  2. кстати вопрос админу по голосованию за х1000 вц не приходят аккаунт ani65, персонаж ZIIK вопрос актуален более 2х недель . достига в опасности ни 1 голоса до сих пор не зачислено
  3. Достижения х1000

    Уважаемые админы с момента начала выполнения достижений на аккаунте ani65 сервер х1000 персонаж ZIIK не зачислено ни одного голоса в разделе почётный игрок , в профиле на ммотоп все голоса есть. Исправьте это недоразумение. Благодарю.
  4. Достижения х1000

    Уважаемые господа админы! сервер х 100 это прекрасно что всё там работает, ещё раз прошу испавить ошибку с засчётом голосов на достижениях . Ни одного голоса в достигу не пошло. сервер х1000 аккаунт ani65. Премного благодарен за помощь.
  5. Достижения х1000

    ошибка в тексте аккаунт ani65 сервер х1000.Благодарю.
  6. Достига

    Уважаемые админы 2 день не начисляется голос на достижение cервер х1000 в голосах на ммотоп все есть аккаунт ani65 . Благодарю.
  7. Достига

    Доброго времени суток. Не зачислились вк за голосование, сервер х1000 ак ani65.Исправьте плз. Благодарю.
  8. Ув Админ доброго времени суток , условия голосования прочитаны выполнены и усвоены но, 3 день подряд вкоины не приходят на аккаунт, на сайте MMotop всё отображается верно голос зачислен и передан администрации сервера . все условия выполнены но увы аккаунт ani65 . Просьба исправить эту возможную ошибку .С уважением.
×