Перейти к публикации
Playdeon Forums

Honey

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Honey

  • День рождения 03/26/1990
  1. Новая Достига!

    Харе сиськи мять я думаю админы что интересовало услышали и всё равно как они сделают так и будет надеюсь у каждого разные задания будут ну или как и сказал милишникам сброс...
  2. Новая Достига!

    Не качай тебя ни кто не заставляет
  3. Новая Достига!

    Ппц да я понял о чём речь поэтому и говорю для бк, ГЛ, РФ сделать сбросить лвл к примеру первые 5 раз по 10 вк, не смог за 5 ещё следующие 5 за 20 вк и т.д. Но только для милишников (ну количество раз примерно было) и повторюсь только для милишников сброс лвл а не для всей отары "папок"
  4. Новая Достига!

    А разве игроки не идут в зачёт?
  5. Новая Достига!

    Это я то понимаю и всё же тут главное будет не улететь когда лопнут мобы а там мало кто тебя положит. (интересно а нельзя для этих классов сделать сброс лвл чтоб они могли спокойной СС ДС БС пройти)? Но это вопрос уже не к тебе.
  6. Новая Достига!

    Мне то всё равно я ДЛом играю и понимаю как это тяжело милишникам но всё же считаю что вкдр теорию сказал верно но на практике Миша сколько по времени ты проходил на БК достижения?
  7. Новая Достига!

    Не поверишь СС эльфом закрыл левым криком всего навсего 6 минут надо хоть и не 7 СС но всё же
  8. Новая Достига!

    А тут в полне согласен только не с 48-49 ребята а с 40 тогда в полне возможно милишников больше будет и как сказал один хороший человек надо урегулировать защиту персонажей а не так что все одели авак и защита одинакова. Если это Латы (БК, ГЛ, РФ) бронь больше если это Сумка то поднять прирост хп за виталку а бронь порезать. Вобщем сделать так как в большинстве ММО. П.С. Все было касаемо резать добавлять чисто как пример, а то что я мыслю как маленький спасибо за комплимент.
  9. Новая Достига!

    И что хотите сказать что все БК по 140+дней потратили на СС не верю максимум что я слышал это месяц а так как сдешние БК не 1 день играют на сервере плакаться стыдно.....
  10. Новая Достига!

    Ну ты чего сразу нуб, просто человек старается для менее опытных игроков и тех БК которые без фо его можно понять и этот как ты сказал нуб многим фо даст фору и сделает быстрее всех было бы желание.... П.С. Хамить не стоит мы же не дети... Хотя не дети но взрослые!
  11. Новая Достига!

    И да по поводу брони одинаковой это дисбаланс....
  12. Новая Достига!

    БК во веки был и будет одним из сильнейших потому как если БК не рулит то и игра настроена не правильно всегда БК ломали как минимум в 2 а по поводу СМа не спорю паралич сила но я видел что с ними когда к ним доходит БК или если СМ ошибся в телепорте, ты топ БК и не первый день играешь на этом сервере ты наверняка не однократно проходил уже за БК СС и ДС с твоим терпением можно и 5к на СС (шутка) и я думаю что говорю потому как слушаю и делаю выводы.... И вывод 1, баланс прохождения достижений отличный я не фо поэтому пытаюсь проходить когда никого нет потому что всем на 1 удар.... И сарказм понимать надо а не придираться к словам. П.С. Спасибо приму замечание. (и не злись я просто сказал своё мнение)
  13. Новая Достига!

    Ну по поводу прохождения не согласен потому как в чем-то персонажи лучше а в чем-то хуже БК РФ и ГЛ вы сами выбираете перса а то что вы милишники с кучей урона это не в счёт давайте тогда порежут вам урон в половину и норм хотя для 50 реса это и мелочь. Тяжело СС? если вы мастера за такие классы как БК, РФ, ГЛ то как не крути вы знаете как проходить все задания и ренж тут не причём просто ренжевикам сбила не хватает на мили прохождение это же трудно!
×