Перейти к публикации
Playdeon Forums

LichKing

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Не запускается игра

    Была такая же проблема. Решилось скачиванием последнего клиента и патча.
  2. Пропали серьги

    Виноват, запамятовал Огромное спасибо за столь быструю тех поддержку!
  3. Пропали серьги

    IIImpower, olympia, 03.11.2022, приблизительное время по мск c 00:00 - 03:00.
  4. Пропали серьги

    К сожалению там их нет. Хотел уточнить, что после покупки я их надел на персонажа и поносив около 30 мин, а уже после оффлвла они пропали.
  5. Покупал две серьги за блессы/соулы в Noria у персонажа Kelly через магазин. Далее поиграв 30 мин поставил на оффлвл и спустя некоторое время зайдя в игру обнаружил, что сережек нет. Ув. администрация, помогите разобраться с этим вопросом.
  6. Проблема со входом в игру началась после того как начали появляться ошибки при нажатии - Начать игру на лаунчере. Ошибки - Автоматическое обновление клиента , version 1.10.1.11, code 0xb0. При этом, после нескольких нажатий на ОК в игру впускало (на что занимало около 10 мин) Решил переустановить клиент, у меня Playdeon_MU_Client_S17P1-3_v1.17.03 и пропатчил его Playdeon_MU_Patcher_S17P2-2_v1.17.05. На данный момент не впускает в игру совсем. Кнопка Начать игру активна и при нажатии лаунчер сворачивется как и должно быть при запуске, но сразу же появляется снова и кнопка Начать игру снова активна. При этом никаких ошибок нет. Помогите решать проблему.
×