Перейти к публикации
Playdeon Forums

Kush

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. статы на РФ под х5 ASURA

    эталон формул это вебзен (мушка создавалась под безресетовый сервер). все остальные сервера в том числе и этот изменяет формулы скиллов и т.д. чтобы было комфортно играть, формулы ты нигде не возмешь и админ тебе врятле всю эту инфу предоставит и даю тебе гарантию даже если тебе в руки попадет тхт документ с ними ты всеравно ничего не поймешь))) Мой тебе совет если сцышь в штаны) и боишься неправильно кинуть статы, то поспрашивай всех РФов в топе как качаются на каких скиллах и сколько лупят (статы на сайте их смотри) и сам потом делай выводы. но повторюсь ябы сделал упор на драгон роар (вкачавшись в енерджи) ну а там смотри сам.
  2. W Coins за приглашение друзей в скайпе

    понял, спасибо, тут так и раньше было вроде кажется да?
  3. статы на РФ под х5 ASURA

    ты не смотри на тех кто за 4 дня дня 50 ресов делает))) это х5 здесь все по хардкору, такой сервер ошибок не прощает и каждые 100 статов важные, ну а там смотри сам я на плейдеоне за РФа играл года 3 назад и то не я а мой ГМ Руся Фономания если знает кто))) но я тоже шарю. П.С. что здесь намудрили с РФом я незнаю, отписал тебе как раскачиваться исходя из стандартных формул РФа.
  4. W Coins за приглашение друзей в скайпе

    нет, за голосование тоже неприходят, проголосовал до открытия и до сих пор нету награды вк или коинов что там дают на сайте пусто
  5. статы на РФ под х5 ASURA

    первый рес выкачивайте в сете типо Плайт (ДКшный) на длругие сеты для РФа статы не трать, стр под перчатки и сет, 350-500аги чуток вит чтобы не дохнуть и ост максимум в енерджи и на драгон роар погнал
  6. статы на РФ под х5 ASURA

    Давно играл на плейдеоне, но по дефолту лучше всего РФа выкачивать через енерджи на драгон роар, когда статов прибавится можешь переключиться на дарк сайд (через агилити и каплю енерджи) и все время ищи себе перчатку феникс соул, найдешь перчатку хотябы одну то сразу иди на точечный спот и ебошь скиллом от перчатки, и статы все в виталити и это будет имба.
  7. W Coins за приглашение друзей в скайпе

    1) Сервер х5 2) Docent 3) https://ibb.co/hxk5Fq 4) https://ibb.co/mthVgV
×