Перейти к публикации
Playdeon Forums

Guitarist

Members
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Guitarist

  1. PlayerKiller's

    Было бы очень и очень круто, если бы это хотя бы частично внедрили. Самое бесячее в этой ситуации то, что у каждого есть по несколько твинков, но им легче поливать игроков, которые условно могут быть афк, чем привести в определённую локацию своего твинка и набить эти 100 килов...
  2. Уже несколько дней голосую, но wc за голосование не приходит. В чем может быть проблема?
  3. Не приходит wc за голосование на mmotop

    44 реса) уже далеко не первый раз голосую, но как и писал выше, не зачисляют wc именно с mmotop. При этом 1 wc с mmoanons приходит.
  4. Перед ресом снимал вещи, нажал на вторые винги, когда стоял с открытым сундуком и они исчезлиОо их теперь нет ни в инвентарь, ни в сундуке. Винги были на мг +9+12 адд. Убедительная просьба поспособствовать их возвращению.
  5. Коротко и ясно, спасибо за ответ!
  6. Доброго времени суток! Не играл на сервере некоторое время. Когда в последний раз заходил в игру (примерно полтора года назад) у моего МГ был 42 рес. Сейчас скачал клиент, зашел в игру, мой мг 1го уровня, но при этом остался весь лут, еквип и т.д. Можно узнать причину, по котрой были сброшены ресы и можно ли их вернуть, дабы продолжить играть?
  7. S> 3 wing MG x100

    По чем винги?
  8. W coins за голосование х100

    Вопрос закрыт, w coins пришли.
  9. Доброго времени суток, играю уже 3-ий день, соответственно, столько же и голосов. Утром взял 2-ой рес, но w coins так и не поступили. Подскажите, в чем может быть дело? P. S. Аккаунт и сервер при голосовании выбираю правильный.
×