Перейти к публикации
Playdeon Forums

Traktor

Members
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Киномания 26.12.2018

    Trading Places (1983) NaFigator x200
  2. Доброго времени суток, дорогая, несомненно, администрация! Все конечно хорошо, вы всегда правы и все такое. Древняя поговорка: Есть два правила, и если женщина не права, прочитайте первый... ) Но одну минуточку! Знаете, Генс Д, слишком умен и много некоторые себе позволяют. Негативы говорят о том как мы плохи, и что без буквы П у основания, тоже полагают. Хорошо, если мои коины были не честно заработаны, и вещи были куплены не честным путем, тогда вы кое что забыли! Чтоб было справедливо, вы должны забрать и те коины, которые с переводов, попали в кошелек Негативов. Это порядка 1000 коинов, весьма значительная сумма, есть о чем речь вести. Жду ответа. С уважением, ваш неугодник. )
  3. Почему перчатка без лака? ;\

    Детей больше не планирую. ) Жаль, умнее меня бы были.
  4. Почему перчатка без лака? ;\

    Ты бы помалкивал. Я не причастен ни к чему более, чем известно, о чем рассказал, и не скрывал никогда. Сколько ваших крыс в В, я 5 или 6 только вычислил.Кто кого раздевает, меня не волнует, столкнулся с двумя случаями, сБикулом и когда меня админы. Все, больше ни случая вообще не знаю. А сколько у вас твинов? Сколько вы достиг клепаете на ааках твинских? Рыльце у вас в пушку не менее чем ты со всей брехней о нас заявляешь. Помалкивай, ты врешь, или ошибаешься. А мне копнуть, и у вас банов будет с десяток. Но клеветать не мое дело. А стучать не интересно, разве что, если достанут, так что, не начинай. А почему не ходим на ивенты? Потому что у нас вся основная сила забанена, за грешки или нет, не мне судить, и не важно в данном случае. Да ребята мало поддерживали клан в целом, больше сами одевались, но худо бедно а команда была. А потом, как их убрали, крысы и те кто испугался, или еще по какой причине ушли, от клана остались рожки да ножки. Я свежий в этом клане, и совершенно самостоятельный игрок. Меня с кланом объединяют только ивенты, и дружесвенные отношения с теми кто мне нравится + "обще клановый долг пподдержки" (если ничего всерьез не противоречит моим принципам и интересам, а такого не было замечено). Я и без клана был-бы ничуть не слабее как игрок и как основной персонаж, ни у кого ничего не беру, и только несколько раз спрашивал что то одолжить. Не тебе в мою сторону коситься, и ребята не плохие, те с кем я относительно близко знаком.
  5. Почему перчатка без лака? ;\

    У меня собралось 40 аккаунтов. Из которых один не подтвердился (-1), и 2 не игранных 4й и 5й. Именно тогда я вспомнил, что есть возможность сделать через систему реферал, и пересоздал через нее, так что еще -2, и того 37 прокачанных. Попробуй сделать 36, может это и был предел, который я переступил и... )
  6. Почему перчатка без лака? ;\

    У меня собралось 40 аккаунтов. Из которых один не подтвердился (-1), и 2 не игранных 4й и 5й. Именно тогда я вспомнил, что есть возможность сделать через систему реферал, и пересоздал через нее, так что еще -2, и того 37 прокачанных. Попробуй сделать 36, может это и был предел, который я переступил и... )
  7. Почему перчатка без лака? ;\

    Много ли это мне коинов давало? Скажи еще что плащ только благодаря этому купил. )
  8. Почему перчатка без лака? ;\

    Обогащения? Пф-ха-ха! ) Меня даже харило голосовать, мне проще ресы клепать, чем двигать эту кнопочку и постоянно перезаходить, а в итоге шиш коинов. Для достиги и для серва за одно. Голосование наверное, мой самый нелюбимый момент. ) А предупреждение, считаю что обязательно должно быть. Хотя-бы перед наказанием, если не хотят публично подтолкнуть некоторых, напомнив что сама собой есть такая возможность. А то казалось бы, по сути в онлайне сами заинтересованы, в голосовании тоже, а потом молча тебя вышвыривают, или раздевают до трусов. Да в гробу я это видел! )
  9. Почему перчатка без лака? ;\

    На компах да. то есть 2 айпи. Если разрешено играть в 3 окна, то я полагал, что разрешается и голосование за 3 акк. А так как 2 компа, то все на х2. Если я ошибался, то мне уже совершенно не важно. Не ожидал что админы сами разденут. У меня больше нет желания играть. У меня дел полно, мне еще всю трансмиссию полностью переделать и кузов на своей малышке переварить, меня ждут заезды. Я достаточно отдохнул )
  10. Почему перчатка без лака? ;\

    10+? Да ну тебя!.. ) 6 окон, 6 голосующих акк. Один к одному! ) Разве не честно? Играл с 2х компьютеров, без всяких прог. Мне скрывать нечего. )
  11. Почему перчатка без лака? ;\

    Друг мой, меня только Бог может покарать. ) Я бы и хотел испугаться, люблю адреналин, зависим, но это не так-то просто. ) У меня эмоции очень приглушены, разве что порывы гнева и ярости едва контролируемые. ) Как кара придет, скажи, а то могу не заметить. )
  12. Почему перчатка без лака? ;\

    Братиш, им глубоко до лампочки. ) У них Бизнёс превыше справедливости. К тому же, этж считать чет там надо и ты ды... )
  13. Почему перчатка без лака? ;\

    Где построению речи учился? Да плевать мне. ) Администрация никогда не любила таких, я много раз с топа слетал. То играть надоесть, то админы не административные какие-то, то бунт устрою серв развалю... Видели, знаем. Просто админы забыли, что те кто заплатил им, хочет с кем-то играть. Но нет достаточно тех кто тоже заплатил. И те кто заплатил, не будет долго ждать тех кто еще заплатит. Вот и те кто заплатил, и разбежится потихоньку. А тот кто мог-бы заплатить, на пустом серве не хахочет гамать. А тот кто заплптил но задолбался ждать когда рак свиснет и ушел, просто забыл зачастую за этот погпненько онлауневенький... И уже не возвращается. Вот и плпкало еще больше платежеспособных игроков, чем администрация пытается получить, принудить, а не привлечь. Мне то все вдоль и поперек понятно. Не хотят они писать ограничение по рефералам, чтоб не сработало как упоминание: "есть возможность рефералить! Дауай у-уперед!". ) Но можно было бы ограничить в самом аккаунте. По 5- 10... Но тогда может сработать, что при большо-о-ом развитии, потеряется интерес рассылки. Что тоже их не устраивает. В общем, предупредить было бы по человечески. Я как ни как если не самый, то как минимум в тройке по активности. Если я уйду, то и брат, а это уже -9 в онлайне. При 200, это уже считай одна 20я, если пойдет цепочка, то медным тазом сервер укроется. ) Ладно, заля-лякался я, мне паралельно, я, ничего не теряю. Как-бы не было сложно, я тянул РФа, гнул свою линию. Без ФО, РФ без шансов. Без РФ, я пас. И платить кому-то что-то, на сервере с поганеньким онлайном, даже имея возможность, я бы не стал. Зачем? В надежде что появится еще кто-то, кто обязательно заплатит, чтоб было с кем поиграть? Не собираюсь. Я Люблю хендмейд, фанов, а не профанов. А те кто есть, уже пришли, и только уйти могут, прироста не составят. Даже если все будут как я голосовать шестью акками, это уже серверу не поможет.
  14. Почему перчатка без лака? ;\

    Нет уж. ) Опираясь на эти пукты всемагучиства, все по праву. Но не по делу уж точно. ) Мол мы можем, и точка. А вы сидите и не рыпайтесь. И так до тех пор, пока сервер не опустеет. А я еще голосовал за них, о рейтинге их заботился... )
  15. Почему перчатка без лака? ;\

    И еще момент. Почему не было никаких предупреждений? Не профессионально. Между "палачом" и блюстителем порядка есть, по крайней мере должна быть некая, не малая разница.
×