Перейти к публикации
Playdeon Forums

justsmi7e

Members
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем justsmi7e


  1. Может он просто не знает что надо нажать ALT чтобы надпись лута видеть на полу и подумал что ничего не выпало? RoflanEbalo

    PS. У меня тоже нету проблем скинуть пенту и получить дроп при создание нового чара.


  2. Слабый какой-то "ехперт". Сам бы прочитал внимательно, баг реально в нем есть. При прокаче mastery игнор должен вырастать от баффа на 23 за каждый пойнт, бместо того он падает на 70% как он говорит после прокачки первого же пойнта.


  3. Очередной раз определился что дамаги дно, под облаком своего ЕГО. Абузают ЕЕ и РФа в течение пол года, и ето считалось норма когда 1 перс стоял против 5, теперь 1 неделю увидели смов от роялов (причем такое же количество смов оба гильда имеют) и начали жаловатся. "топ гуилд" ыыыыы


  4. 14 минут назад, 2cha сказал:

    У меня такая же фигня на телефоне, не проходит авторизацию.

    На компе работает с браузера - FreeU , скачай и голосуй оттуда.

    Спасибо, но такая же херня :/ Попробую через телефон.

    ЕDIT: Через 4G на телефоне всё работает, спс за идею. Видимо ето как то связано с настройками в рутере, надо будет посмотреть. 


  5. 9 минут назад, OneHeizzer сказал:

    Ну а что ты ещё ожидал?
    Думаю, за месяц ты уже и сам мог перепробовать различные впн-сервисы и браузеры, если конечно ты не только сейчас задался вопросом о том, что у тебя не заходит на ммотоп.

    Ну как бы история такая же на любом браузере, впн тоже пробувал разные. Винду не давно переустановил когда проц менял, тоже ничего не изменилось. Ты пойми, мне етот ммотоп на* не нужен - если бы ето не надо было на достигу... И что я буду им писать по твоему? Хелп, я не могу на плайдеоне достигу пройдти?

    P.S. думал ето само решытся со временем тк. до етого всё работало отлично.


  6. Всё очень просто, уже почти месяц как не могу никак проголосовать за серв. , до етого всё было нормально и всё работало. Не важно сколько ждать или сколько раз пробувать - результат такой как на видео. Что делать? Как достигу проходить? От куда халявные 4вк брать? ) Живу в UK, может ето имеет значение..

    help :|

    Видео :

    https://www.youtube.com/watch?v=nmZvzob87a4


  7. 2 минуты назад, Jenya89 сказал:

     

    Опа, умник еще +1 ,давай доказательства что можно верить твоей 100% инфе, ну-ка!!!! что 100% прям не он.

    Ну-ка ну-ка так.........слушаю умный, дак скажи раз ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ ПРОПАЛИ!!!!!!!! И докажи сразу, что это так?!!!?!

     

    слушаю внимательно...............

    Щас бы доказывать что ты не виноват. Ты реалньо на столько тупой? Давай докажы мне что ты у меня не спиздил $2000 с моего PayPal? Есть доказательства что ты етого не делал?

     


  8. 3 часа назад, Noxter сказал:

    чтобы не распостронять много тем: Баг с письмом... http://prntscr.com/p4q539
    сегодня в 15:30 https://mu.playdeon.com/char/NoXter/pandora   пошел в письмо, в первой же комнате оставалась 1 минута до начала отсчета на вторую комнату и меня выбросило в СЗ. попробую еще видео запилить.

    Не делал скринов и не запоминал время но могу подтвердить что у меня было тоже самое, 1 раз только но было. Отчет не закончился и выкинуло на сз. (я знаю что нужно успеть сделать тп пока не закончятся 20с. , выкинуло именно на первом таймере )


  9. "Далее база подвергнется ещё одной чистке - будут удалены все персонажи с аккаунтов не проявлявшие активность более года" 

    Тоесть целый год тебе было по*** на то что ты там собирал и точил даже ни разу в игру не защёл - а теперь панику устроил. Слишком долго тебя небыло, бро!

×