Перейти к публикации
Playdeon Forums

justsmi7e

Members
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя justsmi7e

  1. Продам Поменяю

    По брацки перевари пушки и я куплю даже +0 Не охота чет 60к руды фармить
  2. Письма (Gaion's order)

    Cyclone вообще сам по себе уже бы пора пофиксить, он постоянно куда то перса кидает, не важно даже где.
  3. Slayer

    Может он просто не знает что надо нажать ALT чтобы надпись лута видеть на полу и подумал что ничего не выпало? RoflanEbalo PS. У меня тоже нету проблем скинуть пенту и получить дроп при создание нового чара.
  4. Мастер левел

    Слабый какой-то "ехперт". Сам бы прочитал внимательно, баг реально в нем есть. При прокаче mastery игнор должен вырастать от баффа на 23 за каждый пойнт, бместо того он падает на 70% как он говорит после прокачки первого же пойнта.
  5. Нарушено правило 1.6

    Тогда сорян, на кол его! )
  6. Нарушено правило 1.6

    Я один заметил, как он тебе в конце извинился? Я канешн не осуждаю, но обычно после такого уже как то решают без жалобы на форум )
  7. S>Devil wings +15 +FO

    крыло по какой цене?
  8. Дисбаланс или задумка?

    Очередной раз определился что дамаги дно, под облаком своего ЕГО. Абузают ЕЕ и РФа в течение пол года, и ето считалось норма когда 1 перс стоял против 5, теперь 1 неделю увидели смов от роялов (причем такое же количество смов оба гильда имеют) и начали жаловатся. "топ гуилд" ыыыыы
  9. Pandora, 3.01.2020 20:00 (GMT+2)

    https://imgur.com/wJd61n9 https://mu.playdeon.com/char/Zedden/pandora
  10. Теперь понятно почему у NoXter'a материнская плата на компе сгорела... Опять взламывал акк. джуна
  11. S>>Awake Summ Set+15 +fo,stick

  12. Всё очень просто, уже почти месяц как не могу никак проголосовать за серв. , до етого всё было нормально и всё работало. Не важно сколько ждать или сколько раз пробувать - результат такой как на видео. Что делать? Как достигу проходить? От куда халявные 4вк брать? ) Живу в UK, может ето имеет значение.. help Видео : https://www.youtube.com/watch?v=nmZvzob87a4
  13. Не могу голосовать за сервак.

    Спасибо, но такая же херня Попробую через телефон. ЕDIT: Через 4G на телефоне всё работает, спс за идею. Видимо ето как то связано с настройками в рутере, надо будет посмотреть.
  14. Не могу голосовать за сервак.

    Не тупи бро, я такой же Денис как и все.. )
  15. Не могу голосовать за сервак.

    ой, все...
  16. Не могу голосовать за сервак.

    Ну как бы история такая же на любом браузере, впн тоже пробувал разные. Винду не давно переустановил когда проц менял, тоже ничего не изменилось. Ты пойми, мне етот ммотоп на* не нужен - если бы ето не надо было на достигу... И что я буду им писать по твоему? Хелп, я не могу на плайдеоне достигу пройдти? P.S. думал ето само решытся со временем тк. до етого всё работало отлично.
  17. Не могу голосовать за сервак.

    Кул, спасибо тебе Expert.
  18. Серьги пропали - х100

    Щас бы доказывать что ты не виноват. Ты реалньо на столько тупой? Давай докажы мне что ты у меня не спиздил $2000 с моего PayPal? Есть доказательства что ты етого не делал?
  19. Серьги пропали - х100

    https://prnt.sc/p9vniq
  20. Серьги пропали - х100

    https://prnt.sc/p9v5i2 зареган 8 минут назад, seems legit.
  21. Куплю HP seed x5

    B>>> 5lvl сидов х5 штук (HP +1000) или обменяю на свои 5 штук ref сидов 1:1 Кому удобнее можно писать в discord - Zedenn#4209
  22. Баги Достига

    Не делал скринов и не запоминал время но могу подтвердить что у меня было тоже самое, 1 раз только но было. Отчет не закончился и выкинуло на сз. (я знаю что нужно успеть сделать тп пока не закончятся 20с. , выкинуло именно на первом таймере )
  23. W Coins за приглашение друзей в мессенджерах

    1. Pandora x100 2. https://mu.playdeon.com/char/Zedden/pandora 3.https://imgur.com/a/DqPZC5L 4.https://imgur.com/a/DqPZC5L
  24. "Далее база подвергнется ещё одной чистке - будут удалены все персонажи с аккаунтов не проявлявшие активность более года" Тоесть целый год тебе было по*** на то что ты там собирал и точил даже ни разу в игру не защёл - а теперь панику устроил. Слишком долго тебя небыло, бро!
  25. Kogda delaew registraciju, zavisaet na "Zagruzka" vechno. https://imgur.com/a/pv6k9va
×