Перейти к публикации
Playdeon Forums

vandamme

Members
  • Публикации

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя vandamme

  1. Miracle Coin

    Лотерея на лоха! Ты не лох просто вот и не работает
  2. продам

  3. продам

    Сет Гл+оружие и щит- https://prnt.sc/dATJzGCpVdLP =1500 4истых за все. за сет 1000 пеннта- https://prnt.sc/VgnF78aANu2H =1500 4истых blody erring+15+full=800 za wtuku Gl 50 res+1 dostiga https://mu.playdeon.com/char/lIICykaIIl/pandora=500 wc
  4. Chaos Castle

    Да давно надо делать что бы в рейтинг зачисления бц,СС,дс +7 только был. Но так же согласен что в Крысу так делать нельзя в конце месяца. А то получается вы нарушили свои же правила. Какая разница твин не твин он рейтинг набил по вашим правилам сервера. Это ваш косяк не его. Так почему должен страдать человек из за вашего косяка?
  5. продам

  6. продам

  7. продам

    И так минимум цена стоит. Дешевле не продам
  8. продам

    penta wind ful+14= 1500wc 4istimi Set Grace+shield+Lance+15+seed+harm=1000wc gold fen=1500 wc
  9. продам

    крыло на гл,эльфа фул+15 str/agi/vit/ignor set +15+seed+harm na elfa/Gl Grace/Serafim Gold fen puhu socket +seed+harm elf/gl Devil crosbow i 2 puhi na gl penta wind+14+full Bastion paralize serjgi+15+full komplekt top kolec+full
  10. продам

    Я тебе в пм написал
  11. продам

    800
  12. продам

    ap
  13. продам

    Ap
  14. Спасибо

    до обновы он падал за 5 секунд без импа и визард кольца. теперь я стал бафером на скил дамаг. минус еще один хороший персонаж .
  15. Спасибо

    а я думаю что это за тип ко мне так не ровно дышит. все теперь понятно обида за сливы и за то что отбирал босса в кантуре. до сих пор обиду держит.
  16. Спасибо

    спроси у PohooYou мы с ним часто рубились за босса мая единственный дл в дамаг.
  17. Спасибо

    зайди в сс на гле и ты поймешь как классно длом в сс я предоставляю факты но для тебя это хрень ты твердо веришь в свою правду даже если тебе на пальцах покажут что 2+2=4 ты все равно будешь уверен что =3. диалог с тобой мне наскучил.у тебя кроме как сказать что я ущербный, что не доказывает ровным счетом ничего. есть что то существенное? протри экран мальчик он весь в слюнях. расширь свой кругозор и научись слушать не только свое я. лично я могу все по пунктам объяснить,спокойно и понятно. я не исключаю что могу и ошибаться и это нормально кто ничего не делает только тот не ошибается. важно признавать свои ошибки и делать правильные выводы. в данный момент я вижу что ты просто зол на мои сливы и не способен вести себя достойно как мужчина. а может ты из шайки невежд которые намутили фигни такой что слепому видно и всячески пытаешься мне доказать что то. но у меня весомый аргумент который перебивает все твои слова и это правда.
  18. Спасибо

    кто мне говорит? то что ты говоришь это меня мало волнует ты несешь хрень. есть факт что до обновы гл и дл бились на равных. теперь урезали гл и апнули дл вопрос нахера это делать было? теперь между ними пропасть по балансу.
  19. Спасибо

    мне не понятно зачем дла сейчас апнули еще на 20% скил дамаг. я до обновы нормально дрался с длами на равных то он меня то я его. теперь гл урезан на 20% а дл апнут на 20% ну типо было хорошо близко к середине. сейчас дл всех с тыки рубить будет и будут плакать как чухнут что дл теперь топ дамагер. в чем сложность тупо на кукле каждого перса одетого в сокет/anc/exe эквип и затестить урон всех кто как бьет и от этого акцентироваться. это сложно сделать +- всем равный дамаг на кукле?
  20. Спасибо

    я пытаюсь найти правду и справедливость. уже как ты говоришь и знаешь что второй админ занимается обновами а у первого нет времени а откуда инфа? 3начит вы тесно связаны и это видно ты же со значком эксперт на форуме хотя кроме горящей жопы ничего экспертного не видно но не суть. вопрос простой то что вы делаете со вторым админом на сервере доходит ли эта информация до главного админа так как она есть? или же как ты выразился хавает хуйню?
  21. Спасибо

    я не про бан в игре а про бан на форуме и 5 минут не прошло как мне дали бан после открытия темы за тем удалили тему сразу. тут тестеры с предвзятым мнением для своей выгоды для гильды а мнением должно быть не предвзятым. у них нет цели настроить хорошо их цель настроить для себя хорошо это разные вещи. вопрос почему у бк был такой баг что fireblow работал только от силы? не думаю что это была случайность а спланированная работа на это. но когда я начал нагибать весь сервак то его тут же убрали и теперь не знают как сделать бк играбельным персом так как у бк для урона надо две галимые характеристики сила и енергия . а на остальное нету статов то беж либо дамажная вата падающая от моба либо бафер в хп без урона. у других же надо либо сила ловкость что дает защиту и урон в одном лице либо сила здоровье что тоже дает обоим жить. сделать говно легко а вот сделать хорошо надо думать и действительно что то делать.
  22. Спасибо

    я делаю пожертвование на сервер и задаю культурно вопросы почему режут второго персонажа на котором я играю когда есть куда более сильнее персонажи в игре? в замен я получаю бан чата. так тут относятся к людям которые жертвуют свои средства на ваш проект? не нужно быть гением что бы видеть очевидные вещи что тут не чисто что то. вопрос почему не порезали сумку и мг а тестеры наши любимые? они в балансе?
  23. Спасибо

    вебзен придумали хорошо так как там на оф сервере без ресетовая система. уже не все бьют больно кто качается в 2 стата =) вопрос почему бьют больнее те кому 1 стат надо для макс урона а балансеры наши?
  24. Спасибо

    он бьет нормально если фул ене и стр. mg/sum 1 стат надо и бьют так же и еще сильней с масс ренжом в 8-9 клеток. это справедливо? бк падает с тыки так как ему не хватает больше статов что бы вкинуть в деф или хп когда та же сумка кинула фул енергию и бьет с тыки всех и закинула фул виталу для реф урона ну и 2500 на агилу=имба как и мг и у этих персов есть все и урон и выживаемость как в пвп 1 на 1 так и в пати под бафами они топ номер 1. лично я показал что Гл фул одетый вкаченый в урон по максимуму теперь ничего из себя не представляет не более. из надежных источников прошла инфа что главный админ не знал что 2 месяца баф эльфа не работал. вот вам и ответ что сервером занимаются невежды а главному админу похер. рыба гниет с головы.
  25. Спасибо

    horowo smejoca tot kto smejeca poslednij. vi porezali ne konkretno menja a porezali vseh ludej kto igral na Gl blago u menja hvotaet finansov odetj novogo persa i ne parica a vot ludi kotorie potratili ku4u vremeni i sil 4to bi sobratj 1 persa sejchas hodjat u razbitogo karita. 4to mi polu4aem? mi polu4aem uhod igrokov s servera kotorie igrali za Gl tak kak ludi pojmali dizmoralj.
×