Перейти к публикации
Playdeon Forums

retchet

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Недостатки серва x1000

    Попробуй аргументировать свой коммент, где я написал бред? Или мозгов хвататет только написать хрень?
  2. Недостатки серва x1000

    Мне кажется вы не знаете значение слово "бред" Я лишь указал на те недостатки которые нашел в первые 15 минут игры. Я не говорил что это основные или все недостатки. Если это далеко не все то почему бы вам самим не написать минусы? или админы не отвечают/банят за критику?
  3. Недостатки серва x1000

    Не просто так этот сервер в топ 1 по голосам. У серва много + Но я хотел бы в этой теме поговорить о минусах сервера (в основном это будет мое личное мнение). Server x1000 начнем: 1)что за рофл с ареной? почему она разделена на 2? ни где больше такое не видел а я пробовал играть на многих пираток. 2)Снова арена, почему везде только дарк найты? почему нельзя поставить нормальных мобов везде, арена это для меня одна из самых важных карт а вы её сделали ну оч криво (опять же мое личное мнение) но думаю со мной согласятся. 3) Что с онлайном? вроде бы топ 1 сервер но не видно онлайн. В лоренсии от силу человек 5-7 за весь день бывают, почему так? 4)Сервер х1000 а в магазине шмотки +3, зачем нужен этот псевдо хардкор для новичков? сделали бы хотя бы +5 что бы облегчить жизнь новичкам, больше народу бы играло (но это не точно). 5) Сервер х1000 а в магазе не продают квест предметы на 2 профу? почему зачем нужен этот псевдо хардкор. Квест конечно делается быстро и не то что бы я ленился бы его делать но на серве х1000 можно было бы и казуальней сделать это. 6) Скорей не минус а вопрос где качаться до 400? Вроде х1000 сервер и прокачка должна быть легкая но не совсем понятно где качаться на первых рисетов, я видел на других проектов там основаня лока для кача арена а тут на первых рисетов не покачаешься на арене, сделали бы места где могут первые ресеты качаться на арене и сложные места где могут качаться уже игроки с много ресетов. Было бы удобней а поставить просто везде драгон найтов это такое себе решение. 7)Почти во всех картах( если не во всех) есть мелький баг с мобами, мобы спаунятся в городе и их не возможно убить. 8)Возможно только у меня такой баг но очень часто не покупаются предметы с 1 клика, постоянно приходится по 2-3 раза нажимать и часто предмет покупается по 2 раза. Вроде бы все, найду еще недостатки отпишу.
  4. как сделать ресет?

    Можете закрывать.
  5. как сделать ресет?

    Точно. Нашел, спс.
  6. как сделать ресет? на сайте не нашел услугу сделать ресет а в игре команда /reset не работает либо я не знаю какие нужны условия для ресета.
×