Перейти к публикации
Playdeon Forums

sk1F

Members
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О sk1F

  • День рождения 08/04/1997

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. DMG у GLA

    цирк уехал, клоуны остались. есть ОРДОС, а есть @CePeHa , только у первого, несмотря ни на что. хотя бы солома есть в голове.
  2. -Kick- ALTAR ORDOS OTIS DrowRanger

    как вы там в дамаджах говорите, дятлов в полку прибавилось или кого там.
  3. Avalon

    сам начал про нас бред писать, теперь обижаешься на правду. слабак.
  4. Avalon

    Дописал бред, как я вижу. Тебе обидно, что у одних получилось, у тебя - нет. В начале сервера, хотхеды говорили, объединяйтесь с дамаджами, те потом говорили, объединяйтесь с хотхедами. Говорили, что мы здесь играть не будем еще полгода назад. И кто где в итоге? Кто создал толпу-альянс, имея итак больше всех людей в ги? А кто идет своей дорогой с самого начала? Все что ты делаешь, это из-за ненависти к суккубу. Так что не пиши свой бред, слабачок. Удачи авалонам и не прогнувшимся под дамадж остаткам хотхедов. Надеюсь, удачнее будете ваших сокланов.
  5. Avalon

    Оправдывайся. Анархию тоже не ты просрал, а твое нежелание гильдией заниматься Самый легкий вариант это уйти создавать толпу в другую гильдию и кукарекать оттуда вместе с такими же
  6. Avalon

    То что вы свою гильдию с хотхедами бывшими просрали это понятно. Но это не значит, что все такие же слабаки безвольные. Чем больше на сервере гильдий тем лучше всем игрокам, должно быть минимум три сильных альянса чтобы было интересно играть.
  7. Avalon

    намного лучше когда гильдии создаются и идут своим путем, а не поглощают другие.
  8. мертвый х1000 и кузница

    так создал бы лучше тему о слиянии
  9. мертвый х1000 и кузница

    чтобы твины людей с х100 накупили себе шмота там, браво
  10. Прозевал переход на 13ый, на персонаже был Даркангел скептер+15+фо . Прошу вернуть 85% от стоимости. ссылка на персонажа https://mu.playdeon.com/chr/ragocTb/pandora
  11. Assured

    а вот и первые петухи повылазели, а лайки это пересчет петухов, красиво
  12. бан

    Как мне нравится когда вы беситесь,как макаки в клетке:D
  13. бан

    Добрый день,я хотел бы узнать по какой причине заблокировали мой аккаунт на 2 недели?!!! Никнейм в игре ragocTb , Сервер х100 Я посмотрел в тюремный двор ,блокировку дали по пункту 1.2 Мне хотелось бы узнать какие такие вспомогательные программы или взлом игры я использую...первый раз с таким сталкиваюсь,хотя играю у вас уже очень давно!!!Большая просьба к вам,как можно быстрей решить этот вопрос!
  14. Sell DL 50res

    5 wc готов дать!
  15. OFFLEVEL

    Добрый день ,прошу дисконектнуть игрока ник в игре : Buxlo Проблема в том,что поставил игрока в локацию Kalima 7 на Gold Server и забыл ,что в этот день заканчивается VIP.Теперь никак не могу зайти на аккаунт пишит,что я я в онлайне.Большая просьба дисканектнуть игрока.Извините за принесённые не удобство.За ранее огромное спасибо!
×