Перейти к публикации
Playdeon Forums

gaverton11

Members
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral
  1. VIP

    Ты не прав и админ тебе отвечать не будет. Если бы ты ещё вежливо попросил к примеру Добрый день Ув администрация.я тут ошибся купив у вас на сервере вип думая что к нему прилогаеться отдельный сервер. Я ошибся. Не могли бы вы пожалуйста убрать вип и вернуть мне коины? То тогда бы у тебя ещё был бы шанс. Но так как ты хам и невежа думающий что весь мир вокруг тебя одного крутится то ты будешь сосать лапу до тех пор пока не сделаешь нужные выводы. Короче говоря есть притча про тебя- в чужой пизде соломинку увидишь а в своей не видишь и бревна.
  2. Сокет щит

    Ап
  3. Сокет щит

    Ап
  4. Екселент чаос вещи

    Есть ли возможность ввести в игру и кузницу чаос оружие с екселент опцией? Для БК что бы топорики были в 1 руку и сма?
  5. Вайп ресетов №2

    Меняй работу )))
  6. Вайп ресетов №2

    Я бы как вариант предложил оставить все и достигли,вещи и мл но с 1 ресета и запустить сервер без ресетов и опыт х1.
  7. Сокет щит

    Ап
  8. Сокет щит

    Куплю сокетный щит+15 на БК
  9. Куплю 4тые крыло на БК фул
  10. Аукцион

    Ну лично мне нужен сокет для полного комплекта но платить за пустой сокет +14 400+вк я не готов когда можно приобрести на рынке за 100вк+- с заточкой +15. А ждать пока кто-то выложит нужный сокет это в данный момент долго. А если писать что тебе нужно ,буду загибать цену в тридорого. это человеческий фактор.вот я и подумал что было бы интересно своего рода аукцион такого рода. Уверен у многих не хватает 1-2 вещей сокета для полного комплекта.
  11. Аукцион

    А если мне нужно сокет или серьги. На сокет даже со скидкой цена высокая. В то время когда на рынке продают сокет от 50 ВК +15 а в кузнице 400+ ВК и на +14. Именно по этому и появилась такая идея
  12. Аукцион

    Здравствуйте уважаемый администратор. В связи с тем что народу сейчас играет не густо и на рынке весьма затруднительно найти нужный предмет видимо ковид 19 поразил и их. хотелось бы предложить аукцион для выкупа вещей.идея такая мы то есть игроки заказываем вещи которые хотели бы купить а вы в свою очередь выставляете их на неделю.эта возможность даст игрокам купить вещь дешевле чем в кузнице и поучаствовать в торгах.
  13. продаю бк за даром

    Что бы слить с АФК не обязательно
  14. продаю бк за даром

    Хз с длом так вышло купил за 200-250 продал за 600. Хотя думаю снять БК с аукциона и поиграть немного так сказать побаловаться по сливать народ
×