Перейти к публикации
Playdeon Forums
Badya

Дисконект

Recommended Posts

При выборе сервера выкидывает окно и бахает дисконект. Через мобильный инет все запускается. При смене вай фая с мобильного на стационарный игра не вылетает и играет. Вчера запускал окна с другого интернета и ставил на офф лайн. Можете чем-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Badya сказал:

При выборе сервера выкидывает окно и бахает дисконект.

Скинь IP и время когда это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78.26.224.82 При выборе сервера вылетает. Сейчас переключился. Часть окон заработало. Часть висит на реконекте и не может присоединиться

Сейчас вот делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Badya сказал:

78.26.224.82 При выборе сервера вылетает. Сейчас переключился. Часть окон заработало. Часть висит на реконекте и не может присоединиться

Сейчас вот делаю

С нашей стороны ничего нету, пробуй с этим зайти https://1.1.1.1/ +WARP активизируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,такая же проблема появилась дисконит и не запускает в игру после того как выбор сервера делаешь! помогает только ВПН при смене ИП помогло,но если возвращаешься к прежнему ИП снова та же пробела появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через мобильный инет я могу законектить окна и при перехоже на вай фай - реконектит два из трех окон. Такая же ситуация на других компах. Чисто трабл по домашнему и нету. Сегодня буду пробовать Варп. После отпишу. Где-то на форему находил инфу что через пару дней такая проблема проходила самостоятельно. Еще попробую снести клиент и переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем работает. Бывает норм пашет, бывает прога 1111 с варк выбивает. Бывает клиент запускается и вообще не дает дает выбора сервера. А на старой винде Варп не работает) Надеюсь пройдет когда-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще трабл появился с WARP, окна  через время сами закрываются. Пуф и все. Как и не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Работает через мобильный интернет

2. сбросили роутер к заводским настройкам. Не помогло

 

3. Раздали на роутер мобильный интернет, так работает.

4. Сменили роутер, не помогло

Как играть то? Интернет работает хорошо, другие игры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Badya сказал:

переустановка игры результата не дала. 

И не даст, обрывы связи на маршрутах с твоей стороны до сервера.

 

19 часов назад, elfa сказал:

1. Работает через мобильный интернет

2. сбросили роутер к заводским настройкам. Не помогло

 

3. Раздали на роутер мобильный интернет, так работает.

4. Сменили роутер, не помогло

Как играть то? Интернет работает хорошо, другие игры работают.

Тоже самое скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После танцев с бубном все заработало, но счастье длилось до перезагрузки сервера. После последнего обновления 30.03 игра работала ровно сутки и начались те же проблемы. Вырубилось одно окно, а остальные два перестали работать после выхода из игры. Грузится до выбора сервера, дальше дисконнект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация где то загуляла на проблемы игроков не отвечает я со вчерашнего дня не могу зайти на сервер дисконект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, crusibull сказал:

администрация где то загуляла на проблемы игроков не отвечает я со вчерашнего дня не могу зайти на сервер дисконект

Зайди в дискорд и пиши туда.у меня тоже проблемы с этим есть.звони провайдеру пусть перезагрузки у себя интернет и сменят IP или сделают его динамичным.

Изменено пользователем ZOLLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы проблема не с моей стороны и не с моим провайдером проблема началась после нового патча который выкатили 30 го числа да и ip я сам могу изменить с помощью vpn но на этом проблемы не заканчиваются с vpn заходит на сервер но только в 1 окно а я играю в 3 так вот при запуске 2го и 3го окна через какое-то время один куй вылетает дисконект но только у 2го и 3го окна первое норм работает но так играть не то пальто

Изменено пользователем crusibull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, crusibull сказал:

тут как бы проблема не с моей стороны и не с моим провайдером проблема началась после нового патча который выкатили 30 го числа да и ip я сам могу изменить с помощью vpn но на этом проблемы не заканчиваются с vpn заходит на сервер но только в 1 окно а я играю в 3 так вот при запуске 2го и 3го окна через какое-то время один куй вылетает дисконект но только у 2го и 3го окна первое норм работает но так играть не то пальто

Может просто ком не тянит ?или поставить приоритет в настройках компа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас при входе возможно еще часть IP меняется повторным заходом. Со своей стороны ввёл дополнительные изменения, проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jprst сказал:

У вас при входе возможно еще часть IP меняется повторным заходом. Со своей стороны ввёл дополнительные изменения, проверяйте.

добрый день. мой  айпи 183.100.85.106. не помогло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, athena сказал:

добрый день. мой  айпи 183.100.85.106. не помогло ((

У тебя сейчас много разных коннектов залетело на сервер с твоей стороны, возможно по этому отключило.

Если будут еще проблемы пишите в PM дискорд мне, буду с каждым отдельно разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jprst сказал:

У тебя сейчас много разных коннектов залетело на сервер с твоей стороны, возможно по этому отключило.

Если будут еще проблемы пишите в PM дискорд мне, буду с каждым отдельно разбираться.

Как вас найти в дискорд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2024 в 14:48, Jprst сказал:

У тебя сейчас много разных коннектов залетело на сервер с твоей стороны, возможно по этому отключило.

Если будут еще проблемы пишите в PM дискорд мне, буду с каждым отдельно разбираться.

а можно не с каждым ,а сразу для всех сделать, что-бы все зашли!....вообще нет слов!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Gasila сказал:

а можно не с каждым ,а сразу для всех сделать, что-бы все зашли!....вообще нет слов!=(

Разберемся с пару, будет фикс для всех.

 

В 04/04/2024 в 13:45, elfa сказал:

Как вас найти в дискорд?

https://discord.gg/yqrc4xzpFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×