Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

С Наступающим!

Recommended Posts

NYBANNERRU.jpg
Поздравляем всех игроков с наступающим Новым Годом и спешим сообщить о новинках, которые ждут сервер в этом и следующем году. Наверняка многие уже увидели странные лоты на аукционе, возможно кто-то даже успел сделать ставку. Эти лоты - не только возможность купить практически готовых персонажей, но и формирование призового фонда для грядущего в январе следующего года турнире. Все WC, которые попадут на аккаунт продавца этих лотов, будут использованы для вознаграждения команд, занявших призовые места. Таким образом, больше покупок - больше награда! Все детали касательно турнира будут озвучены после окончания аукциона.
Ещё одна новинка которая ждёт игроков в новом году - это динамическая система баффов/дебаффов для классов или групп классов. Каждые две недели определенные персонажи будут получать бонус или штраф к следующим параметрам: общий наносимый урон (обычный или элементальный), общий получаемый урон (обычный или элементальный), ASR/DSR, усиление или ослабление пати-баффов. Такое нововведение преследует две цели - это более динамический, а значит и более справедливый баланс в ПвП, а также оперативная обкатка корректировок персонажей "в поле", что позволит делать чаще и больше необходимых правок уже на постоянной основе.
Не за горами и переход на новый 19й сезон, и хотя никаких точных сроков мы пока озвучить не можем, но работа над переходом - это то на что уйдет основная часть наших сил и времени сразу как только отгремят новогодние праздники.
Ну и напоследок мы подготовили небольшой патч, пункты изменений далее в списке:

  • Вероятность получения двух элементальных опций на крыльях теперь составляет 100%.
  • Увеличены шансы повышения уровня элементальных опций на крыльях.
  • Уменьшен общий урон персонажа Illusion Knight.
  • Уменьшен урон скилла Inertia.
  • Уменьшен элементальный урон боссов Lord of Ferea, God of Darkness, Nix.
  • Увеличен дроп Lapidary Box
  • Активирован ивент Santa Village.

Изменения станут доступны после рестарта сервера. Рестарт произойдет 25.12 в 18:00.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×