Перейти к публикации
Playdeon Forums
daleka3

PF. prx atk pwr %

Recommended Posts

Заметил что не работает этот процент когда качаешь ХП. (должен влиять на урон Сhain Drive), а я купил РФа за реал что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рфа от виталити не растет урон по настройкам, если я тебя правильно понял.

Если ты у кого-то купил чара за реал, то тебе стоит перечитать правила сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, daleka3 сказал:

Заметил что не работает этот процент когда качаешь ХП. (должен влиять на урон Сhain Drive), а я купил РФа за реал что мне делать?

чара за реал это сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maiNk сказал:

У рфа от виталити не растет урон по настройкам, если я тебя правильно понял.

Если ты у кого-то купил чара за реал, то тебе стоит перечитать правила сервера.

я купил чала через аукцион сервера... перед этим пополнив счет вкоинов реалом. это что запрещено? 

как не растет я когда ХП кидаю % изменяется. чинить это будут?

Изменено пользователем daleka3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, daleka3 сказал:

я купил чала через аукцион сервера... перед этим пополнив счет вкоинов реалом. это что запрещено? 

как не растет я когда ХП кидаю % изменяется. чинить это будут?

Формулы у рфа изменены от дефолтных. То есть зависимость скиллов от статов другая, не как на офе. Скилы завязанные на vit, вроде как, перекинуты на str.

Кто за рфов гоняет, отпишите ему зависимости скилов от статов.

 

На будущее, сначала спроси у опытных игроков, прежде чем кричать, что все сломанно и когда фикс, епта, ты же ведь чара за реал купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maiNk сказал:

 прежде чем кричать, что все сломанно и когда фикс, епта, ты же ведь чара за реал купил.

maink как всегда! дайте ему бан чата на фоуме пжлста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maiNk сказал:

Формулы у рфа изменены от дефолтных. То есть зависимость скиллов от статов другая, не как на офе. Скилы завязанные на vit, вроде как, перекинуты на str.

Кто за рфов гоняет, отпишите ему зависимости скилов от статов.

 

На будущее, сначала спроси у опытных игроков, прежде чем кричать, что все сломанно и когда фикс, епта, ты же ведь чара за реал купил.

назови мне хоть одного игрока который сможет мне ответить? я спрашивал все молчат. на форуме формул не нашел. вот и решил спросить... если б знал что такая тут лажа то не начинал даже играть. жаль вкинутых денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, daleka3 сказал:

назови мне хоть одного игрока который сможет мне ответить? я спрашивал все молчат. на форуме формул не нашел. вот и решил спросить... если б знал что такая тут лажа то не начинал даже играть. жаль вкинутых денег...

пробуй, экспериментируй. толковые рфы потратили время и коины (кто-то реал) на эквип, сброс стат и мла чтобы собрать оптимальный билд.

несколько раз перебросить статы чтобы понять что к чему - это не слишком затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nookie сказал:

пробуй, экспериментируй. толковые рфы потратили время и коины (кто-то реал) на эквип, сброс стат и мла чтобы собрать оптимальный билд.

несколько раз перебросить статы чтобы понять что к чему - это не слишком затратно.

Спасибо за ответ. бочка с РФа тут все равно не получится а если получится то урона будет 0. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, daleka3 сказал:

Спасибо за ответ. бочка с РФа тут все равно не получится а если получится то урона будет 0. -)

рф на этом сервере один из лучших классов, так что зря расстраиваешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключатель намбер 1 жалуеться на дамаг..шол 2017, плейдеон))

Изменено пользователем Nocturn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nocturn сказал:

выключатель намбер 1 жалуеться на дамаг..шол 2017, плейдеон))

причем тут жалобы на дамаг. на офе кидаешь все статы в хп, шмотки на хп рефлект. и делаешь бочку. с неплохим уроном от чайника и рефлекта. тут не РФ а какой то кастрат получился если его через силу качать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, daleka3 сказал:

Спасибо за ответ. бочка с РФа тут все равно не получится а если получится то урона будет 0. -)

Тут у ВСЕХ, повторюсь у всех рфов одинаковые статы, это 12767 стр, 12767 вит и что осталось в аги. В пвп используют феникс шот, чэйндрайв и дракгон слешер, еще апперкот у кого перча холи шторм.
Это единственный билд рф, в мле там сам разберешься, ничего сложного. ДМГ там такой, что если ты в фулл фо и у тебя меньше 20к хп ты падаешь от него с плюхи при фулл сд (без мса, ангела).

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sacara сказал:

Тут у ВСЕХ, повторюсь у всех рфов одинаковые статы, это 12767 стр, 12767 вит и что осталось в аги. В пвп используют феникс шот, чэйндрайв и дракгон слешер, еще апперкот у кого перча холи шторм.
Это единственный билд рф, в мле там сам разберешься, ничего сложного. ДМГ там такой, что если ты в фулл фо и у тебя меньше 20к хп ты падаешь от него с плюхи при фулл сд (без мса, ангела).

Спасибо огромное за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daleka3 сказал:

назови мне хоть одного игрока который сможет мне ответить? я спрашивал все молчат. на форуме формул не нашел. вот и решил спросить... если б знал что такая тут лажа то не начинал даже играть. жаль вкинутых денег...

Урон для всех скилов максимально растет от STR.

От VIT немного растет урон у Chain Drive и скилов от оружия (Beast Uppercut, Phoenix Shot и тд)

От ENE чутка идет прибавка для Dark Side и Dragon Roar + все бафы зависят от ene. Баф на игнор, если не ошибаюсь, дают постоянную прибавку.

На с9 у рфа убирали зависимость элементал урона от vit, но сейчас не актуально, т.к. элементал урон от статов не зависит.

Собственно твой билд зависит от того чем ты бьешь. И да, в любом случае это фул str из-за этого:

https://playdeon.com/index.php?/topic/34-specializaciya-harakteristik/

В итоге от vit сейчас есть прибавка не некоторые скилы, но не большая.

 

Но за все время ты ни ссылку на чара не скинул и не сказал с каким скилом у тебя трудности.

Изменено пользователем maiNk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, greySM сказал:

нада нада..и стан у бкшек тоже)

А еще лучше баланс с10 вернуть и все будут всем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли нытики терпящие от РФов. мда. Ниче фиксить не надо. Надо выдать народу формулы серва. Так делалось всегда и везде. Че за байт на донат то такой бредовый. Лучше б услуги дополнительные добавили. Типо "апнуть експ до реса +10% 50вк за каждые 10%" и всё полетят вам энешки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×