Перейти к публикации
Playdeon Forums
gutts

включить Ring Resist

Recommended Posts

почему не работают резисты на бижутерии такие как ice,poisont,fire,wind,lighting? 

было бы еще классно сделать что бы скажем одевая кольцо ветра оно дает защиту % от атак ветра такие как у эльфа или дла WindSoul но в то же время урон от огня будет идти гораздо больше по тебе и придется одеть кольца огня но от воды будет урон пот % сильней одеваем ожерелье воды итд было бы интересно. 

в общем хотя бы резисты от холода и отравления и Lighting поставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gutts сказал:

почему не работают резисты на бижутерии такие как ice,poisont,fire,wind,lighting? 

было бы еще классно сделать что бы скажем одевая кольцо ветра оно дает защиту % от атак ветра такие как у эльфа или дла WindSoul но в то же время урон от огня будет идти гораздо больше по тебе и придется одеть кольца огня но от воды будет урон пот % сильней одеваем ожерелье воды итд было бы интересно. 

в общем хотя бы резисты от холода и отравления и Lighting поставьте. 

если в скиле присутствует слово Wind, это не значит что оно там как-то воздухом дамажит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Gopnik228 сказал:

если в скиле присутствует слово Wind, это не значит что оно там как-то воздухом дамажит 

перечитай внимательней. 

имеется в виду что если ты одел кольцо огня то защита от огненных атак такие как firescream i fireburst будут по тебе идти меньше но атаки воды будут проходить больше нежели ты будешь без кольца. ну это так идея 

меня больше заботит то что резисты на стихийных кольцах вообще не работают хоть и написано что резист 16 есть. в этом изначальный вопрос почему так. получается у меня нет выбора и единственный выбор это брать новую бижу которая дает резисты от игнора дабла и екс урона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gutts сказал:

почему не работают резисты на бижутерии такие как ice,poisont,fire,wind,lighting? 

было бы еще классно сделать что бы скажем одевая кольцо ветра оно дает защиту % от атак ветра такие как у эльфа или дла WindSoul но в то же время урон от огня будет идти гораздо больше по тебе и придется одеть кольца огня но от воды будет урон пот % сильней одеваем ожерелье воды итд было бы интересно. 

в общем хотя бы резисты от холода и отравления и Lighting поставьте. 

Потому что вебзен переделали скиллы и теперь скиллы не привязаны ни к какой из стихии, сделано это было для того, чтобы отвязаться от пент к каждому классу, а кольца с резистом потеряли значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Потому что вебзен переделали скиллы и теперь скиллы не привязаны ни к какой из стихии, сделано это было для того, чтобы отвязаться от пент к каждому классу, а кольца с резистом потеряли значимость.

я бы предпочел что бы вернули стихийным кольцам актуальность и вернули резисты. это же тупо если у тебя скил называется ледяная стрела и одета огненная пента.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gutts сказал:

я бы предпочел что бы вернули стихийным кольцам актуальность и вернули резисты. это же тупо если у тебя скил называется ледяная стрела и одета огненная пента.

Мало ли что ты там предпочёл, ускоглазым это поясняй

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У резистов к стихиям у бижутерии никогда и не было актуальности, нет даже официального описания с Вебзена как они должны работать. В любом случае это все потеряло актуальность с появлением бижутерии с резистами к модификаторам урона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Carter сказал:

У резистов к стихиям у бижутерии никогда и не было актуальности, нет даже официального описания с Вебзена как они должны работать. В любом случае это все потеряло актуальность с появлением бижутерии с резистами к модификаторам урона.

Ring of ice на пример очень бы помогло от эльфа и заморозок от мг,см,сумки если играешь милишником как гл то я бы предпочел одеть это кольцо нежели новое с резистом на екс урон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много где играл и везде стихийная бижа работала.только тут почему то не работает и актуальности её брать +15 совершенно нет и в то же время в кузнице стоит выбор на заточку +15 и заплатить больше хотя разницы не будет от +0 и +15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gutts сказал:

Ring of ice на пример очень бы помогло от эльфа и заморозок от мг,см,сумки если играешь милишником как гл то я бы предпочел одеть это кольцо нежели новое с резистом на екс урон. 

боюсь тебя огорчить от заморозки эльфа, рфа не работал ни один резист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×