Перейти к публикации
Playdeon Forums
vandamme

игроки и администрация

Recommended Posts

здравствуйте хотел бы предложить идею что бы была возможность переставить опции в 4 крыльях за WC. 

например на рынке продают крылья но их опции мне не подходят я хотел бы что бы была возможность заменить их за вк.

так же что бы была возможность обычные 4ые скравченые крылья сделать таким образом фуловые за вк с добавлением на сайте опций. 

то же самое можно сделать и с обмундированием дать возможность добавить за вк опции. 

можно сделать еще так чем выше заточка предмета от 0+15 тем дороже стоить будет  

на мой взгляд это интересно так как копить на фул шмот долго а так чуть подкопил и добавил одну опцию.  

ну и у администрации будет постоянный поток wc за эти услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vandamme сказал:

здравствуйте хотел бы предложить идею что бы была возможность переставить опции в 4 крыльях за WC. 

например на рынке продают крылья но их опции мне не подходят я хотел бы что бы была возможность заменить их за вк.

так же что бы была возможность обычные 4ые скравченые крылья сделать таким образом фуловые за вк с добавлением на сайте опций. 

то же самое можно сделать и с обмундированием дать возможность добавить за вк опции. 

можно сделать еще так чем выше заточка предмета от 0+15 тем дороже стоить будет  

на мой взгляд это интересно так как копить на фул шмот долго а так чуть подкопил и добавил одну опцию.  

ну и у администрации будет постоянный поток wc за эти услуги.

Уже как то обсуждалась помню эта тема, но так и не согласились, либо не могут.

Короче отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со сменой опций на крыльях через кузницу уже обсуждалась, к сожалению не в нашу пользу.
Остальное точно мимо, для этого есть кузница, сервер сильно потеряет, если люди начнут делать шмот с пола ФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Тема со сменой опций на крыльях через кузницу уже обсуждалась, к сожалению не в нашу пользу.
Остальное точно мимо, для этого есть кузница, сервер сильно потеряет, если люди начнут делать шмот с пола ФО.

так сделать ценник выше так как человек чуть чуть кидает опции а целиком с кузницы дешевле типо оптом взято  вот и все. скажем одна опция =300-500вк 

просто нужно подумать так что бы эта функция не вредила экономики вот и все. ну и что бы дешего не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Negative. Esli dobavitj takie funkcii, kak na dobavku ili smenu opt, to igra vomnogom poterjaet smisl, pustj vsjo ostajotsa kak estj. Ne nuzhno nechego menatj , vsjo chto kasateljno WC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vandamme сказал:

так сделать ценник выше так как человек чуть чуть кидает опции а целиком с кузницы дешевле типо оптом взято  вот и все. скажем одна опция =300-500вк 

просто нужно подумать так что бы эта функция не вредила экономики вот и все. ну и что бы дешего не было 

Когда нужно подумать, то не нужно подумать, if u know what i mean.

Винги самое адекватное предложение, но его отклонили, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×