Перейти к публикации
Playdeon Forums
Godliker

Обрывы связи

Recommended Posts

Сегодня уже третий раз теряется на доли секунд связь с сервером и происходит Recconect, после чего все персонажи с offlevel слетают, как часто это будет происходить, обычно 1-2 раза в день это бывает всегда, но сегодня уже 3ий раз за день, подстава получается какая-то, кто-то с offlevel слетает после этого, кто-то падает после этого лага потому что стоит в пати с сильными игроком и пока он реконектится, нуб уже падает, а человек был на АФК и в итоге из-за глюка стоит до вечера в сейвзоне вместо того что бы качаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kolya3228 сказал:

0 реконнектов, вопросы к провайдеру

а каким образом персонаж с offlevel слетает при реконнекте если проблема только у меня?
если я стою на офф левел и комп отключен, причем тут провайдер к реконекту, я же могу на оффлевел вообще отключить интернет и все равно перс будет качаться
тем более вот при последнем случае 15 минут назад я тут же спросил у ребят и был не только у меня в этот момент

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер работает в штатном режиме, проблем со связью не наблюдается.

Офф-левел скорее сливают, и-нет не может быть проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godliker сказал:

а каким образом персонаж с offlevel слетает при реконнекте если проблема только у меня?
если я стою на офф левел и комп отключен, причем тут провайдер к реконекту, я же могу на оффлевел вообще отключить интернет и все равно перс будет качаться
тем более вот при последнем случае 15 минут назад я тут же спросил у ребят и был не только у меня в этот момент

Тебя вон YaZvezda льёт, сервер тут не причём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jprst сказал:

Сервер работает в штатном режиме, проблем со связью не наблюдается.

Офф-левел скорее сливают, и-нет не может быть проблемой.

оффлевел на одном окне, во втором я стою с этим же игроком, в моменте происходит "Reconnecting please wait" идет загрузка, снова возобновляется игра и второй перс с оффлевела уже в ауте, если это слив, тогда это максимальное совпадение что в моменте слива обрывается связь и перс который не на оффе стоит там же, а тот что был оффлевел в ауте, я на афк не играю и вижу всегда ситуацию перед глазами, так бы просто не писал, ну да ладно, видимо мы о разном говорим

Я все таки не на столько дурачек, что бы не отличить слив от обрыва связи когда все останавливается и появляется полоса перезагрузки и надписью "Переподключение" и после перс в офе, ну хз, чудеса получается

Спасибо за ответ

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что был очередной Дисконект и оффлевел слетел у всех и это не только у меня!
за сегодня уже 3-4 раз и так каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Godliker сказал:

Вот только что был очередной Дисконект и оффлевел слетел у всех и это не только у меня!
за сегодня уже 3-4 раз и так каждый день

За сегодня это 1 раз(когда заметил), почему-то был откат на +-15 минут назад

Изменено пользователем kolya3228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2022 в 16:43, Jprst сказал:

Сервер работает в штатном режиме, проблем со связью не наблюдается.

Офф-левел скорее сливают, и-нет не может быть проблемой.

примерно в 00:17 по серверу был рекконект и откат, потому что играл в карты, реккконект и пара колод вернулось. И до этого минут за 20-30 тоже был. Мне всё равно в принципе, просто человек который создал тему не паранойик)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OneHeizzer сказал:

Был рестарт сервера, что вы панику разводите?

ну устройте опрос на форуме и посмотрим я один выдумаю сказки или нет, возможно вы не замечаете Пере подключений потому что ставите персонажа на спот и уходите, тогда конечно откуда вам знать, происходит перезагрузка вы появляетесь на том же месте и качаетесь дальше и для вас так же ничего и не было и вы не знаете, а я АФК не играю почти никогда и вижу раз 5 в день это, поэтому я не просто так пишу, сегодня упоминания о реконетках были и от других игроков в течении дня, поэтому если считаешь что я развожу панику, устрой опрос, но объективно ответить смогут только те, кто в течении дня много времени проводит в игре и успевает ловить эти краши, остальные кто на оффлевел просто подумают что их слили, другие же не почувствуют ничего, потому что стояли на АФК но были не у монитора и в моменты перезагрузок они не видели этого, поэтому им кажется что все ок...

мне без разницы, если всем норм и мне норм, но я не паникер и не параноик, я знаю о чем я говорю и не безосновательно) 

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godliker ставлю персонажа на спот и слежу за ним по мере возможностей, т.к. происходят регулярные сливы. Реконнектов и вылетов с окон не замечал, оффлвл работает стабильно.
Если у тебя конкретно наблюдаются проблемы с частым реконнектом, чекай своего провайдера.
С оффлвла может выкинуть по двум причинам: 1) банальный слив персонажа от других игроков/мобов (что происходит часто), 2) рестарт сервера (крайне редко).
40 минут назад произошёл рестарт сервера для применения изменений указанных в этой теме 

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, вопросов нет, значит надо менять батарейки в моем калькуляторе, паники нет, спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×