Перейти к публикации
Playdeon Forums
Levitan

Предвзятое отношение ГМ квестера

Recommended Posts

Уже не в первый раз поднималась тема с тем,что на квестах предвзято относятся к игрокам.

Уже достало это, кого хочу того и беру. Полтора часа ждал квест "Сумма" потому,что только там есть шанс выиграть и то не взяли, хотя мой + был первым в списке после объявления.

Можете начинать писать(плакса и т.д) мне всё равно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Levitan сказал:

Уже не в первый раз поднималась тема с тем,что на квестах предвзято относятся к игрокам.

Уже достало это, кого хочу того и беру. Полтора часа ждал квест "Сумма" потому,что только там есть шанс выиграть и то не взяли, хотя мой + был первым в списке после объявления.

Можете начинать писать(плакса и т.д) мне всё равно.

 

hop tebea liubet kak i ti evo po etomu ne vzial :D da i ne toliko tebia ne vziali  

Изменено пользователем BoarYstarN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Levitan сказал:

Уже не в первый раз поднималась тема с тем,что на квестах предвзято относятся к игрокам.

Уже достало это, кого хочу того и беру. Полтора часа ждал квест "Сумма" потому,что только там есть шанс выиграть и то не взяли, хотя мой + был первым в списке после объявления.

Можете начинать писать(плакса и т.д) мне всё равно.

 

ну меня тоже не взяли: хотя я один из первых отписал, но в прошлый раз взяли и я даже победил, хз, не могу сделать пока вывод о предвзятом отношении, нужно время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Levitan сказал:

Уже не в первый раз поднималась тема с тем,что на квестах предвзято относятся к игрокам.

Уже достало это, кого хочу того и беру. Полтора часа ждал квест "Сумма" потому,что только там есть шанс выиграть и то не взяли, хотя мой + был первым в списке после объявления.

Можете начинать писать(плакса и т.д) мне всё равно.

 

Читайте анонс внимательно. Я указывал, что набирать буду рандомно(за 5 минут до и во время набора тоже) и очередь ваших плюсов конкретно сегодня не влияла ни на что.
Ваши собственные ожидания и отсутствие каждого лично на квесте не делает их предвзятыми, оно делает ваше отношение предвзятым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hopeless сказал:

Читайте анонс внимательно. Я указывал, что набирать буду рандомно(за 5 минут до и во время набора тоже) и очередь ваших плюсов конкретно сегодня не влияла ни на что.
Ваши собственные ожидания и отсутствие каждого лично на квесте не делает их предвзятыми, оно делает ваше отношение предвзятым.

Ты указал это за 5 минут до начала, потому что тебе так захотелось. Почему в той теме где были указаны дата проведения квестов и их названия, ты этого не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Levitan сказал:

Ты указал это за 5 минут до начала, потому что тебе так захотелось. Почему в той теме где были указаны дата проведения квестов и их названия, ты этого не сделал?

Как и любые подобные детали, включающие в себя дополнительные условия или лимиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×