Перейти к публикации
Playdeon Forums
NukaEE

Рынок пропажа вещей.

Recommended Posts

Добрый День ... Приобрел плащ White Cloak на рынке для персонажа Кундун в инвентаре при покупке не появился... 31 WC сняли...???

 

ник персонажа BattGerL покупку совершил в 

White Cloak 31 W Coins Купил 17.02.2022, 11:51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейд:

[12:00:14] [ACC][BattGerL][46.175.xx.xx] (3,173,96) Trade Item  Opposite :[ACC][Treshak][46.175.xx.xx] (3,173,95) (Item:Reflection Barrier Book/Serial:1826886043 [0][0][0][0] Ex:[0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0] Set:[0] E:[0]
[12:00:14] [ACC][BattGerL][46.175.xx.xx] (3,173,96) Trade Item  Opposite :[ACC][Treshak][46.175.xx.xx] (3,173,95) (Item:White Cloak/Serial:1817512966 [0][0][1][1] Ex:[0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0] Set:[0] E:[0]
[12:00:14] Inventory Commit (Treshak) gObjTradeOkButton
[12:00:14] Inventory Commit (BattGerL) gObjTradeOkButton

Продажа NPC:

[12:00:53] [ACC][Treshak] Shop [MAP:3][X:173][Y:125] Item Sell Money:11080000 White Cloak:0/0/1/1/1817512966 Dur:200 Ex:[0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0] Set:[0] 380:[0] HO:[0,0] E:[0]

 

16 часов назад, NukaEE сказал:

при покупке не появился

?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, это торговля с персонажем моим, а плащ тут при чем? Я же его не передавал так как он просто не появился в сундуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NukaEE сказал:

не понял, это торговля с персонажем моим, а плащ тут при чем? Я же его не передавал так как он просто не появился в сундуке.

Ты написал что плащ пропал после покупки, но он не пропал. Ты его забрал после покупки и передал персонажу Treshak, затем продал в NPC.

Всё изложил выше в логах, серийник предмета совпадает с тем что купил на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я его не мог передать, так как он при покупке не появился у персонажа BaatGerL. И зачем мне покупать за WC для того, чтобы передать и продать за zen? где логика.))) Я купил его, но он не появился у персонажа, купил для Кундума что бы одеть!!! Странно как то получается....))) У меня денег там море, я в них не нуждаюсь ))))  

Изменено пользователем NukaEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация справедливо намекает, а точнее прямо говорит что ты его продал в магаз, а теперь косишь под дурачка. 
Либо кто то заходит на твой акк и он продал в магаз, а тебе не сказал. 

Против логов не попрешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Veter сказал:

Администрация справедливо намекает, а точнее прямо говорит что ты его продал в магаз, а теперь косишь под дурачка. 
Либо кто то заходит на твой акк и он продал в магаз, а тебе не сказал. 

Против логов не попрешь. 

Да я и не спорю, с ними я понял по логам, просто пытаюсь сказать то, что я не получал и не продавал его. Мне че куплю другой. Сообщаю , что я не производил такую операцию , плаща не было в инвентаре. Куплю другой не проблема, просто интересно как так возможно. Сейчас куплю еще, появился один. Проверим. Вот сейчас он появился купил второй. А первого не было.......

Изменено пользователем NukaEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился он и ты (или кто другой) его забрал, передал и продал. Серийники предмета те-же, логи врать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×