Перейти к публикации
Playdeon Forums
Godliker

Смена Никнейма (БАГ)

Recommended Posts

Сменил ник: тут же кто-то другой создал перса с этим же Никнейном  и после вытащил все: что было в Personal Store. Это баг или фича?))
Там конечно один мусор лежал: но так-то в любом случае поправить бы баг, при смене Ника нигде не указывается: что нужно достать все из магазина личного

По сути угнали шмот из-за бага, о котором нигде не написано

Просьба забанить персонажа GODLIKER ник был угнан: от моего имени теперь пишут всякий бред + шмот с Personal Store украли

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же сейчас когда открываю Personal Store я вижу что там меняется название Магазина: но это делаю не я

Обратите внимание, как мне теперь пользоваться Personal Store если оттуда воруют шмот?

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До смены ника у меня был полный Personal Store, после смены я даже туда не смотрел: пока в чат не написал OMG "проверь магазин": я открываю и там пусто

Я понимаю, что это троллинг вы молодцы: но как играть если у кого-то есть доступ к твоему Personal Store?  это нормально?

Мне все равно на ник, забирай себе, но воровать шмот это уже перебор или здесь так принято?

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ето мой ник.Я могу продать за 600 вк.).Я играю под таким ником в других играх.Почему етот ник бил не занят а тут оказалось что ето ево ник .Я хз Бред какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godliker сказал:

До смены ника у меня был полный Personal Store, после смены я даже туда не смотрел: пока в чат не написал OMG "проверь магазин": я открываю и там пусто

Я понимаю, что это троллинг вы молодцы: но как играть если у кого-то есть доступ к твоему Personal Store?  это нормально?

Да ето БАГ.Я сам ето заметил.И поетому написал тебе.Я хотел писать Админам.Зашол на форум а ти уже написал.

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Cronos сказал:

Ну ето мой ник.Я могу продать за 600 вк.).Я играю под таким ником в других играх.Почему етот ник бил не занят а тут оказалось что ето ево ник .Я хз Бред какойто.

я не собираюсь в этом цирке участвовать, если тут есть админы они могут сами проверить кто когда и чей ник

Мой вопрос - У меня украли шмот: я требую забанить того кто это сделал и того у кого есть доступ к моему Personal Store

Мне ник не нужен, какая разница какой ник, шмот тоже оставь себе, но сейчас к моему Personal Store есть доступ у другого человека и это не нормально

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godliker сказал:

 

я не собираюсь в этом цирке участвовать, если тут есть админы они могут сами проверить кто когда и чей ник

Мой вопрос - У меня украли шмот: я требую забанить того кто это сделал и того у кого есть доступ к моему Personal Store

Ахахахах Украли шмот)Дурак ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cronos сказал:

Ахахахах Украли шмот)Дурак ты)

а что не так? если ты нашел БАГ - напиши админам

Но ты почистил весь шмот из моего Personal Store и теперь говоришь "я тоже хотел написать админам"
У тебя теперь есть доступ к моей Personal Store и ты и дальше будешь это делать, ты считаешь это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Godliker сказал:

Сменил ник: тут же кто-то другой создал перса с этим же Никнейном  и после вытащил все: что было в Personal Store. Это баг или фича?))
Там конечно один мусор лежал: но так-то в любом случае поправить бы баг, при смене Ника нигде не указывается: что нужно достать все из магазина личного

По сути угнали шмот из-за бага, о котором нигде не написано

Просьба забанить персонажа GODLIKER ник был угнан: от моего имени теперь пишут всякий бред + шмот с Personal Store украли

На какой ник менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jprst сказал:

На какой ник менял?

GODLIKER = NewEraBomj = Fresco

GODLIKER сейчас занят другим аккаунтом уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godliker сказал:

GODLIKER = NewEraBomj = Fresco

GODLIKER сейчас занят другим аккаунтом уже 

СТРАННО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же на рынке сейчас выставлены на продажу шмот от имени GODLIKER и что я теперь если его верну, то он вернется GODLIKER в сундук или что?
дайте ответ пожалуйста админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виставлен,ето походу твой шмот висит.В оффе перс GOLIKER.

Изменено пользователем Cronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cronos сказал:

Не виставлен,ето походу твой шмот висит.А оффе перс GOLIKER.

я не об этом, я говорю что когда никнейм был у меня сегодня, от МОЕГО имени был выставлен на Рынок шмот на сайт

Но сейчас ты забрал никнейм себе и на Рынке на сайте все так же продает его якобы Godliker 

ВОПРОС: если я щас заберу с рынка шмот: кому он вернется? Мой шмот тебе в сундук улетит или что?

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Godliker сказал:

Я понимаю, что это троллинг вы молодцы: но как играть если у кого-то есть доступ к твоему Personal Store?  это нормально?

Ни у кого нет к нему доступу, но по-видимому он привязан к нику. Посмотрим можно ли с этим что-то сделать.

32 минуты назад, Godliker сказал:

Просьба забанить персонажа GODLIKER ник был угнан

32 минуты назад, Godliker сказал:

Сменил ник: тут же кто-то другой создал перса с этим же Никнейном

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Carter сказал:

Ни у кого нет к нему доступу, но по-видимому он привязан к нику. Посмотрим можно ли с этим что-то сделать.

да ничего не надо делать: просто на сайте при смене ника добавить предупреждение: что бы убрали все из Personal Store и все, я думаю так проще всего, что бы он не улетал другому кто создаст ник заново

Насчет Рынка вопрос выше актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shram887 сказал:

Как он угнал ник если он был в свободном доступе? он занял свободный ник = нечего не нарушил

да забыли уже тему Ника, че вы зацепились за угнал не угнал, тут в другом вопрос, пусть использует на здоровье ник если ему надо

Изменено пользователем Godliker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godliker сказал:

Насчет Рынка вопрос выше актуален

Рынок иначе работает, там ники вообще не при чем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×