Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

Админам про ГЛ

Recommended Posts

по моему с последнего фикса ГЛов вы чуток перестарались).. вы порезали если я не ошибаюсь основной урон гла..только походу не учли что скил от ене по отношению к основному урону дает %( и % не изменный)..и соответсвтенно вы вроде бы чуток порезали,а за счет % это ппц как ощутилось.. урон срезался почти вдвое.. помойму многовато.. вроде бы перс Дамагер,дефа нет,должен бить!, как и РФ, только как то совсем не дамажит( по сравнению с РФами) думаю не зря на серве нету толком ниодного Нормального ГЛа.. мб пересмотрите это дело и после слияния и обнула запустите какие то изменения ?! а то перс то погибает не успев появится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с айс стормом на 8-10 сезоне. Везде нормально, а на деоне на весь экран и за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на х100 пару нубоглов и все. Я глом не играю, но согласен, что урезать как шл*х их не стоит, т.к. кто то тратил время и силы на то что бы его одеть, а тут на тебе, майдан. Хотя вообще всем пох*й, и забудьте что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, никогда не знаешь что будет с твоим персом завтра: скилы забагуются или порежут твою "имбовость".

По теме. Гла вообще не стоило трогать, пряморуких рендж персов он и тогда не мог убить, ну пинал бкашку и рфа (переодически) так кто-то же должен их убивать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nookie сказал:

Это нормально, никогда не знаешь что будет с твоим персом завтра: скилы забагуются или порежут твою "имбовость".

По теме. Гла вообще не стоило трогать, пряморуких рендж персов он и тогда не мог убить, ну пинал бкашку и рфа (переодически) так кто-то же должен их убивать. 

Странно, что не ГЛ топит за ГЛ :)

Ну и все звезды сложились в 12с так, что и порезали урон и скилы сами знаете...

На х100 было 4-5 нормальных ГЛов, сейчас ноль (хотя я 1 месяц не заходил в игру инфа не точная)

Использовать максимум как баффера +300скилл дмг, и то держится баф чуть больше 1 мин, а рендж бафа 2 клетки... такое...

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nookie сказал:

ну пинал бкашку и рфа (переодически)

ну с рфом было 50 / 50... а толковый бк нагибал 10-0..тупо не успевал продамажить от стюна до стюда)..и то, по крайней мере было интересно хоть играть за него..(

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kactus сказал:

дурак ты чтоли каких ты БК нашибал 10*0 толковых... не смеши мои подковы Юлия

дурак ты!! читай внимательно.. не я бк, а толковый бк нагибал меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×