Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Скорбим.Помним......А.Мягков :(

Recommended Posts

К глубочайшему сожалению, ушёл с нашего света еще один очень хороший человек, как недавно узнал, это Андрей Мягков. 18.февраля , вот совсем недавно, это конечно грустно..

Наверное многие знают его и помнят, особенно по фильму Ирония судьбы с лёгким паром, где играл Женю Лукашина.........но СТОП СТОП это сейчас ребята НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ была не реклама и не рекомендация от меня всем этой картины, которую почему то полюбили многие и смотря каждый новый год. Я скорее вам скажу ребята обратное, да я бы и сказал это всему миру если б мог, что этот фильм конкретно не рекомендуется смотреть он наоборот народ портит, ...... Я также хочу вас заверить о том, что даже сам Андрюша Мягков об этом же ни раз в интервью говорил и его некоторые знакомые, в каких то роликах не помню.....что эта картина мне не понравилась и я с тех пор полячек возненавидел (ну Варвара Брыльска - полячка), и почему эта картина так всем понравилась я не знаю я в шоке!!!! когда у меня около 100 картин, а все повелись на эту мою белеберду которую, в которой я по ошибке снялся своей и каюсь. Ну короче ладно.......пусть, даже дело не в этом. 

Главное пусть он отдыхает, будем помнить, надеемся что он попадёт в рай............

И вот я искал ту тискал кино с его участием хорошее, которое уже я бы мог всем рекомендовать для просмотра и детям и взрослым, в честь его ухода: 

представляю вашему вниманию еще 1 фильм СССР!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×