Перейти к публикации
Playdeon Forums
Marly

Пропал перс

Recommended Posts

ВЫставила на 1 час на продажу перса... Его не купили, а я не успела снять с продажи ( пришлось срочно уйти из дома). Сейчас пытаюсь снять с аукциона пишет - Вы не можете пользоваться данной функцией, так как у вас нет персонажей на аукционе! НО, когда нажимаю пои слоты, он высвечивается...Как его вернуть и возможно ли это?? или перс пропал??

 

Изменено пользователем Marly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Marly сказал:

ВЫставила на 1 час на продажу перса... Его не купили, а я не успела снять с продажи ( пришлось срочно уйти из дома). Сейчас пытаюсь снять с аукциона пишет - Вы не можете пользоваться данной функцией, так как у вас нет персонажей на аукционе! НО, когда нажимаю пои слоты, он высвечивается...Как его вернуть и возможно ли это?? или перс пропал??

 

кликай на мои ставки/персонажы там увидешь его и нажми  там будет снять с аукциона и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bravo сказал:

кликай на мои ставки/персонажы там увидешь его и нажми  там будет снять с аукциона и все

НЕ снимается, в том то и дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marly сказал:

НЕ снимается, в том то и дело

 

может после того как ты выставила на аук и создала еще 1-го чара тоесть нету места для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bravo сказал:

может после того как ты выставила на аук и создала еще 1-го чара тоесть нету места для него

нет, никого не создавала, ди и их вместе с этим всего 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marly сказал:

нет, никого не создавала, ди и их вместе с этим всего 4

еще одно ты как заходишь в мои ставки и персонажы и там с права  убрать персонажа с аука ты туда жмешь или заходишь на перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жму убрать, и мне пишет что Вы не можете пользоваться данной функцией, так как у вас нет персонажей на аукционе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marly сказал:

жму убрать, и мне пишет что Вы не можете пользоваться данной функцией, так как у вас нет персонажей на аукционе!

а ты туда не жми,а жми на свой ник и там снимать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда куда ты жмешь ето функция за вкоин если тебе надо срочно снять персонажа с аука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×