Перейти к публикации
Playdeon Forums
262144

Personal Store

Recommended Posts

Здравствуйте у меня такой вопрос, а сейчас шмот что лежит просто в Personal Store что имеет какое-то ограничение по времени и пропадает. Если это не так, то у меня пропала куча винг лежащих там, ложил их туда так как они занимают место, а там думал пусть лежат жрать не просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно переработан Personal Store. Теперь его UI не связан с клетками инвентаря, он представлен в виде 20 позиций для предметов любого размера, так что это изменение оценят не только любители поторговать "из под полы", но и игроки у которых в инвентарях вечно не хватает места. Так же в новой Personal Store после транзакции предусмотрен налог в той валюте, которую установил продавец, а отмененные лоты попадают в раздел Gremory Case "Personal Store". Будьте внимательнее, срок хранения предметов в Gremory Case составляет всего сутки, после чего он удаляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продажу не отменял, то должно бесконечно храниться вроде как. У кого-то что-то подобное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 262144 сказал:

Здравствуйте у меня такой вопрос, а сейчас шмот что лежит просто в Personal Store что имеет какое-то ограничение по времени и пропадает. Если это не так, то у меня пропала куча винг лежащих там, ложил их туда так как они занимают место, а там думал пусть лежат жрать не просят...

24 часа и вещь исчезает, так пишет систем чат при каждом входе на персонажа.
Т.е. персанал стор для хранения вещей больше не подходит.

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gunfighter сказал:

Если продажу не отменял, то должно бесконечно храниться вроде как. У кого-то что-то подобное было?

Да он у меня даже не открыт был, а просто лежал шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NOTNOW сказал:

24 часа и вещь исчезает, так пишет систем чат при каждом входе на персонажа.
Т.е. персанал стор для хранения вещей больше не подходит.

Сань понял, но суть они лежали там не 24 часа, а суток трое и не исчезало. Ладно понял что там больше нельзя хранить шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHeizzer сказал:

@262144 нажми K, перейди в раздел Personal Store, и забери оттуда свои вещи.

Их там нет, я первым делом посмотрел там, сделал свич, перезапустил клиент, зашёл всё равно нету. 1-ни винги остались главное остальные пропали, и да там были ещё которые я положил сегодня туда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tito19 сказал:

Значительно переработан Personal Store. Теперь его UI не связан с клетками инвентаря, он представлен в виде 20 позиций для предметов любого размера, так что это изменение оценят не только любители поторговать "из под полы", но и игроки у которых в инвентарях вечно не хватает места. Так же в новой Personal Store после транзакции предусмотрен налог в той валюте, которую установил продавец, а отмененные лоты попадают в раздел Gremory Case "Personal Store". Будьте внимательнее, срок хранения предметов в Gremory Case составляет всего сутки, после чего он удаляется.

К тому же дополню, что не всё можно ложить на склад состоящий из 20 слотов! Как в прочем и на предыдущем сезоне. 

 

А вот теперь админы к вам вопрос:  А будет ли еще что нибудь добавлено из камней например которых нету (лайфы криэйшены гуарды и т.д......) и не только камни в обмен

А то как то совсем кисло, есть возможность только за блесы соулы и Зены и всё, может вы сделаете нам больше выбора обмена, на что либо??? а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×