Перейти к публикации
Playdeon Forums
KissMyAxe

Проблема с голосованием mmotop

Recommended Posts

День добрый. Есть проблемы с голосованием на mmotop:

когда нажимаю «проголосовать» меня возвращает обратно на начало голосования, без всяких модалок с результатами, будто я просто рефреш страницы сделал. Ввожу аккаунт, персонаж с ресом на аккаунте есть, коины за другую голосовалку приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KissMyAxe сказал:

День добрый. Есть проблемы с голосованием на mmotop:

когда нажимаю «проголосовать» меня возвращает обратно на начало голосования, без всяких модалок с результатами, будто я просто рефреш страницы сделал. Ввожу аккаунт, персонаж с ресом на аккаунте есть, коины за другую голосовалку приходят.

Браузер почисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KissMyAxe сказал:

День добрый. Есть проблемы с голосованием на mmotop:

когда нажимаю «проголосовать» меня возвращает обратно на начало голосования, без всяких модалок с результатами, будто я просто рефреш страницы сделал. Ввожу аккаунт, персонаж с ресом на аккаунте есть, коины за другую голосовалку приходят.

С 1 аккаунта можно голосовать 1 раз ,и если ты сразу голосуешь с разных аккаунтов включай VPN и проблем  не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, love сказал:

С 1 аккаунта можно голосовать 1 раз ,и если ты сразу голосуешь с разных аккаунтов включай VPN и проблем  не будет .

Он имеет ввиду mmoanons.com второй где голос оставляешь. У меня тоже так было как у него, я почистил браузер и всё стало норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка браузера не помогла. По смс тоже проголосовать не могу (хз, работало или нет). Может надо новый акк создать на mmotop?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KissMyAxe сказал:

Чистка браузера не помогла. По смс тоже проголосовать не могу (хз, работало или нет). Может надо новый акк создать на mmotop?

Попробуй проголосовать через другой браузер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, проблема была с аккаунтом на mmotop. Создал новый, всё стало нормально. Всем спасибо, тему можно заруинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×