Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Баги на 16 с. Silver/Gold Keys & Eggs

Recommended Posts

Добрый вечер Cyto! Пока вы тут!

Я уже напишу про 2 БАГА, которые на этом сезоне выявил.

1) Баг с яйцами в Mini инв-реб где карда короче, не скидываются опять, а их много очень и деть вообще некуда, верните пожалуйста опять, чтоб на пол скидывать!

2) баг с Silver и Gold Keys, после перехода на новый сезон, с ними ничего нельзя сделать, ни в банк ни из банка, ни на пол не скинуть, ни даже в магазин не продать, короче НИЧЕГО! кроме как по 1шт удалять через Экстр. операции, устраните пожалуйста их! Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. А что это за Экстренные операции? Где их найти, а то сам поднабрал ключей, не знаю как их удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kohqpjlukt сказал:

Поддерживаю. А что это за Экстренные операции? Где их найти, а то сам поднабрал ключей, не знаю как их удалить.

Заходишь на сайт, на свой аккаунт>вкладка слева "игровые услуги"> операции>  экстренные операции>  очистить инв-рь/персональный магазин и выбираешь там ник на котором хлам надо удалить.

 

 p.s.   только мышкой указательной не промахнись мимо на какую нибудь дорогую шмотку, фен голд и т.д. а то попращаешься навсегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2021 в 20:29, Jenya89 сказал:

1) Баг с яйцами в Mini инв-реб где карда короче, не скидываются опять, а их много очень и деть вообще некуда, верните пожалуйста опять, чтоб на пол скидывать!

2) баг с Silver и Gold Keys, после перехода на новый сезон, с ними ничего нельзя сделать, ни в банк ни из банка, ни на пол не скинуть, ни даже в магазин не продать, короче НИЧЕГО! кроме как по 1шт удалять через Экстр. операции, устраните пожалуйста их! Спасибо.

устранять будете как нибудь? они в инв-ре мне очень мешают, и ключи тоже..¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлено. Необходимо обновить игровой клиент с помощью лаунчера или патчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×