Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bisha

Голосование на Достигу

Recommended Posts

Доброго времени суток Ув. Администрация и Игроки Плайдеона!

У меня такой вопрос, и в тоже время предложение : а почему бы не сделать СМС голоса чтоб они защитывались в достижения!? в Достижениях же сказано 30 раз проголосовать за сервер!!! Дак СМС голоса это по сути дела такие же голоса за сервер как и не СМС)) ! В Этом даже много плюсов есть! Не знаю кому интересно отписывайтесь!

Всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) да ещё cделать камни до кучи  Jew el of Luck,Jewel of Exel + талики чтобы падали из боссов^^ много чего хотелось бы

я вот голосую каждый день а в итоге два голоса  в минусе,ну и час этот прошёл..в достижениях убрать надо смену вещей^^

достигу усложнить надо! ,а то пустой замок нубам+ за месяц по 3 чара качают .... нет слов крч+еще кричат в пост купят сиды^^^^^^^^^^^^^

 

Изменено пользователем Gasila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и убрать х30 и х1к  чтобы худые не плакали насчёт Онлайна ^^^^^

Изменено пользователем Gasila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сразу добавить графу задонить на 1000 коней. И способ добывания коинов игровым путем - станет уделом единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валюту нужно новую ввести,  гоблин пойнты, как раньше была с возможностью за них покупать айтемы в хшопе. и пару ивентов, за которые ее дают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andruhag сказал:

а еще сразу добавить графу задонить на 1000 коней. И способ добывания коинов игровым путем - станет уделом единиц.

чушь..... молчал бы лучше ......... грач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andruhag сказал:

а еще сразу добавить графу задонить на 1000 коней. И способ добывания коинов игровым путем - станет уделом единиц.

АХАХАХХА.... Молчи))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая. но давай 1 смс 1 голос. и 1 раз в сутки. Лень уже 30 дней простым отголосовать?. или как Достигу открыли кинулись что профукали все ? у меня 26 последний голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gasila сказал:

=) да ещё cделать камни до кучи  Jew el of Luck,Jewel of Exel + талики чтобы падали из боссов^^ много чего хотелось бы

я вот голосую каждый день а в итоге два голоса  в минусе,ну и час этот прошёл..в достижениях убрать надо смену вещей^^

достигу усложнить надо! ,а то пустой замок нубам+ за месяц по 3 чара качают .... нет слов крч+еще кричат в пост купят сиды^^^^^^^^^^^^^

 

ты конечно молодец! сам прошёл упрощённую программу достижений  и получил плюх, а сейчас что бы тебя не били только прибывшие нубики и т.п ты ноешь что бы усложнили достижения, в данный момент даже тупо за драконами ....й угонишься , только сообщение на экране появилось а уже ребята валят их тупо потому что им нужен анциент , и не дают обычным "нубикам" делать достижения! я знаю что ты сейчас предложишь бить их тогда когда все спят! . ну а почему я должен бить их тогда когда я тоже в принципе должен спать? незачем мне это всё , да я не задрот но и достижения с моим онлайном будут делаться не меньше месяца подчёркиваю что месяц это МИНИМУМ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, uHkorHuTo сказал:

ты конечно молодец! сам прошёл упрощённую программу достижений  и получил плюх, а сейчас что бы тебя не били только прибывшие нубики и т.п ты ноешь что бы усложнили достижения, в данный момент даже тупо за драконами ....й угонишься , только сообщение на экране появилось а уже ребята валят их тупо потому что им нужен анциент , и не дают обычным "нубикам" делать достижения! я знаю что ты сейчас предложишь бить их тогда когда все спят! . ну а почему я должен бить их тогда когда я тоже в принципе должен спать? незачем мне это всё , да я не задрот но и достижения с моим онлайном будут делаться не меньше месяца подчёркиваю что месяц это МИНИМУМ! 

Ты что куришь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, uHkorHuTo сказал:

ты конечно молодец! сам прошёл упрощённую программу достижений  и получил плюх, а сейчас что бы тебя не били только прибывшие нубики и т.п ты ноешь что бы усложнили достижения, в данный момент даже тупо за драконами ....й угонишься , только сообщение на экране появилось а уже ребята валят их тупо потому что им нужен анциент , и не дают обычным "нубикам" делать достижения! я знаю что ты сейчас предложишь бить их тогда когда все спят! . ну а почему я должен бить их тогда когда я тоже в принципе должен спать? незачем мне это всё , да я не задрот но и достижения с моим онлайном будут делаться не меньше месяца подчёркиваю что месяц это МИНИМУМ! 

достижения и так делаются минимум месяц)
тебе надо проголосовать 30 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎08‎.‎2017 в 07:18, Gasila сказал:

и убрать х30 и х1к  чтобы худые не плакали насчёт Онлайна ^^^^^

А ты с х100? Вот тебя и убрать надо)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, karo4nick сказал:

достижения и так делаются минимум месяц)
тебе надо проголосовать 30 раз))

 

18 часов назад, uHkorHuTo сказал:

ты конечно молодец! сам прошёл упрощённую программу достижений  и получил плюх, а сейчас что бы тебя не били только прибывшие нубики и т.п ты ноешь что бы усложнили достижения, в данный момент даже тупо за драконами ....й угонишься , только сообщение на экране появилось а уже ребята валят их тупо потому что им нужен анциент , и не дают обычным "нубикам" делать достижения! я знаю что ты сейчас предложишь бить их тогда когда все спят! . ну а почему я должен бить их тогда когда я тоже в принципе должен спать? незачем мне это всё , да я не задрот но и достижения с моим онлайном будут делаться не меньше месяца подчёркиваю что месяц это МИНИМУМ! 

С драконами так и будет пока анц. не уберут. Я и сам за ним гоняюсь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×