Перейти к публикации
Playdeon Forums
bariska

Recconect?

Recommended Posts

Объясните пожалуйста, как это работает. Каждый вечер я ставлю перса в /offlevel и каждое утро он у меня offline. У вас сервера что ли каждые сутки падают? Последние 3 дня ни один из твинков 24 часа в онлайне не простоял. Постоянно какой-то диск или рекконект видимо идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bariska сказал:

Постоянно какой-то диск или рекконект видимо идет.

Это онлайн игра, тут убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

На оффлвле не пьются банки или тебя слили мобы или игроки.

Раньше не пились, с 15-ого вроде пьются на offlevel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффлвл ты самая первая мишень и тебя сливают). Без випа оффлвл работает 12 часов, ну это так на заметку если что, если не сольют то через 12 часов он автоматически выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 262144 сказал:

На оффлвл ты самая первая мишень и тебя сливают). Без випа оффлвл работает 12 часов, ну это так на заметку если что, если не сольют то через 12 часов он автоматически выйдет.

оффлвл работает 24 часа а с вип 48 часов. 

3 часа назад, bariska сказал:

Объясните пожалуйста, как это работает. Каждый вечер я ставлю перса в /offlevel и каждое утро он у меня offline. У вас сервера что ли каждые сутки падают? Последние 3 дня ни один из твинков 24 часа в онлайне не простоял. Постоянно какой-то диск или рекконект видимо идет.

1. сливают мобы.
2. сливают игроки.
3. а третий вариант только 8го каждого месяца числа действует. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузок сервера не было за последние пару суток. Офф-левел продолжит работать даже если на стороне сервера пропадёт интернет. В целом выше ответили верно, сливают мобы или игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×