Дамы и господа, как вы уже поняли, тема зайдёт о безнаказанности фономанов и игроков, которые отравляют прекрасную ситуацию сервера. На х100 есть игроки, которые по кд бегают по картам и сливают практически всех (кроме своей Ги конечно). Всех, в том числе и маленьких новых игроков, которые только пришли на сервер. Данные действия вызывают отторжение игроков играть на нашем сервере и из-за них он теряет новый приток, а так же потерю нового доната (которым наши администраторы улучшают весь сервер и мотивируются сделать всё лучше) для сервера. Мы теряем не только новых игроков, но и репутацию. Я понимаю, что к сожалению, попросить забанить таких игроков, которые отравляют ситуацию, просто сливая всех с афк (чтобы чсв своё поднять не иначе) нет возможности, т.к. это чисто игровой момент, любой может прокачаться и сливать. Но даже если человек прокачивает 50 ресов, защититься от такого игрока нет возможности т.к. он раскачан до 50 ресов и чисто на дамаг раскачался. Как вы уже поняли речь идёт о данном игроке https://mu.playdeon.com/char/actr3ss/pandora  , который не только сливает но и оскорбляет сливая игрока. Причина того, что он так может делать, это безнаказанность фономанов, т.е. он может делать тп просто выбрав любую карту вне зависимости от кол-ва килов.
Я играю в МУ с 0.98 сезона и помню, что на всех серверах, когда ты убиваешь 2х игроков и у тебя почти красный ник, ты уже не можешь тп-шиться, а в случае убийства 3-з игроков, тебе вез вариантно приходится отмываться там, где ты слил игроков.

Ув. Администрация, предлагаю 1) ввести данное правило на нашем сервере, чтобы такие игроки не могли просто скакать с карты на карту безнаказанно. ВОзможно будет их зажать в одной локации и не давать тп-шиться. 2) При 20+ килах невозможность суммониться ДЛом.
Это хоть как-то стабилизирует нашу игру на сервере и даст простым нубам и игрокам время на кач.
Надеюсь игроки меня поддержат.

п.с. Жаль что нельзя таким неадекватным игрокам впаять перманент бан навечно.
п.с.с. А можно узнать кто основа данного человека?