Перейти к публикации
Playdeon Forums
Icecreamer

Исчезли шмот и плащ

Recommended Posts

персонаж Necron-4

зашел в игру приблизительно минут 10 назад исчезли шмот и плащ

может из за слияния и то что ресов нет или не знаю что еще посмотрите пожалуйста

впервые после слияния зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот который требует 4-ую профу, пропадает, но его возвращают как я помню. Так что жди, что тебе напишет Сутенер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обнаружил пропажу недавно, но Эрвий сказал, что нужно было сообщить именно в момент "слияния". То что я не заходил на перса пару месяцев его не ебло и мне ничего не вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-за глюк, да даже взять например, у меня на х100 основа мне на этот аккаунт перенесли перса. Я играю за основу перса которого перенесли не трогаю хай стоит жрать не просит, через сайт виднго что он одет и все норм, тут мне просто например надо взять с него что-то я захожу на него и тогда только все пропадает, с хуяли бы я чё-то заморачивался там заходил сразу не сразу, это уже моя инициатива когда на него заходить. Будьте любезны исправьте это, я не за себя а за людей прошу. Просто уже сколько можно тему одну и туже флудить. Вам самим не надоело потом искать, смотреть правда ли были вещи на нём или нет и рисовать их обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 262144 сказал:

Чё-за глюк, да даже взять например, у меня на х100 основа мне на этот аккаунт перенесли перса. Я играю за основу перса которого перенесли не трогаю хай стоит жрать не просит, через сайт виднго что он одет и все норм, тут мне просто например надо взять с него что-то я захожу на него и тогда только все пропадает, с хуяли бы я чё-то заморачивался там заходил сразу не сразу, это уже моя инициатива когда на него заходить. Будьте любезны исправьте это, я не за себя а за людей прошу. Просто уже сколько можно тему одну и туже флудить. Вам самим не надоело потом искать, смотреть правда ли были вещи на нём или нет и рисовать их обратно.

Сброс был в мае прошлого года, и тогда-то все настроили с персами (одетые в авэйк и без профы, шмот не пропадал). Но с того момента были и обновы, к примеру - переход на с15. Естественно, настройки слетели... Админы конечно могут устать от постоянных таких высказываний, и влепить как на других серверах фулл-вайп раз в год, посмотрим как тогда запоют люди...

Скажите спасибо, что шмот всё-таки возвращают, когда хозяин акк решается раз в 5 лет зайти на свой акк! Сам в такой ситуации был, что на старом акк пропал шмот... Ничего не напрягало меня просто подождать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Icecreamer сказал:

Уважаемая администрация пожалуйста обратите внимание на эту тему.

наберись терпения... внимание обратили, иногда есть задания требующие большего внимания чем восстановление шмотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01/05/2020 в 02:14, Icecreamer сказал:

персонаж Necron-4

зашел в игру приблизительно минут 10 назад исчезли шмот и плащ

может из за слияния и то что ресов нет или не знаю что еще посмотрите пожалуйста

впервые после слияния зашел

Восстановлено.

 

13 часов назад, mifoxx сказал:

я тоже обнаружил пропажу недавно, но Эрвий сказал, что нужно было сообщить именно в момент "слияния". То что я не заходил на перса пару месяцев его не ебло и мне ничего не вернули

Ты писал совсем другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×