Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wizzard

Empire Guardian Bug

Recommended Posts

Боже, как мне уже надоело это баганое письмо. Суть бага в следующем, не успел заскринить. Стою прямо в портале, вот вот меня должно перебросить в следующий этап и меня просто кикает из ивента. НЕТ, я не провтыкал, меня действительно выкинуло просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты провтыкал, там кажеться что ты в портале, а по факту нет. Ты смотри чтобы у тебя каждые секунды 4-5 портавало(вернее пыталось) это подвисания и прерывание движений крыльев.

такое часто бывает) первый раз зашел когда в портал, после первой попытки ТП часто сносит в сторону и дальше ток кажеться что ты в порте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо и впраду багнутое. У меня переодически такое бывает, стоишь в ТП тебя пытается телепортировать, а не телепортирует, 20 секунд бегаешь как дурак в панике что б тебя ТПшнуло и срабатывает на последних 2-3 секундах...Еще постоянно банки в письме с буквы Й, снимаются и ставиться туда что угодно, бафы, другие банки...Ворота настой глючат, не падают, пробегаешь просто в закрытые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Wizzard сказал:

Боже, как мне уже надоело это баганое письмо. Суть бага в следующем, не успел заскринить. Стою прямо в портале, вот вот меня должно перебросить в следующий этап и меня просто кикает из ивента. НЕТ, я не провтыкал, меня действительно выкинуло просто так.

Не стоит плодить много аналогичных тем... о баге сказали, от вас - можете помочь только следующим
1. сылку персонажа
2. время выброса
3. скрин - видео по возможности (нет возможности - не беда, давайте хотябы 1 и 2 пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PobuH сказал:

ты провтыкал, там кажеться что ты в портале, а по факту нет. Ты смотри чтобы у тебя каждые секунды 4-5 портавало(вернее пыталось) это подвисания и прерывание движений крыльев.

такое часто бывает) первый раз зашел когда в портал, после первой попытки ТП часто сносит в сторону и дальше ток кажеться что ты в порте

я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, я всегда это проверяю. у меня такого сейчас не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

Не стоит плодить много аналогичных тем... о баге сказали, от вас - можете помочь только следующим
1. сылку персонажа
2. время выброса
3. скрин - видео по возможности (нет возможности - не беда, давайте хотябы 1 и 2 пункт)

сорри, не заметил твою тему.

Приблизительно в 23:20 выкинуло (GMT +3)

https://mu.playdeon.com/char/ZZYZX/pandora

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tor4eg сказал:

Письмо и впраду багнутое. У меня переодически такое бывает, стоишь в ТП тебя пытается телепортировать, а не телепортирует, 20 секунд бегаешь как дурак в панике что б тебя ТПшнуло и срабатывает на последних 2-3 секундах...Еще постоянно банки в письме с буквы Й, снимаются и ставиться туда что угодно, бафы, другие банки...Ворота настой глючат, не падают, пробегаешь просто в закрытые )

вооо и такое тоже было кстати несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было не с порталом, но и как бы не только в письме. Когда БК бьёт Cyclon скилл, его постоянно кидает либо в другую локацию, либо в текстуры. Так вот в письме было у меня так))) цитирую: Я перешёл во вторую комнату разбил 1-е ворота, начал бить мобов получилось так что нажал на основной скил оружия(Cyclon) и у дарил по мобу так меня перекинуло в первую комнату. В которой я уже ничего не смог сделать, думал что прокатит добежать до портала и перекинет во вторую, но нет. Пришлось выходить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×