Перейти к публикации
Playdeon Forums
911700

Голосование за СМС продолжение

Recommended Posts

Вашим поведением уважаемая администрация отбиваете все желание играть у вас.ДА произошла ошибка из-за вашего не внятного текста "Актуальное СМС вознаграждение за 10 голосов: 0 W Coins, за 50 голосов: 0 W Coins и за 100 голосов: 0 W Coins. Голосуя вы принимаете участие в рейтинге." В каком смысле 0 ??? Не лучше ли просто написать НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ!!!!! а не это 0 0 0. Я не каждый день это делаю чтобы запоминать это все. Вообще в первый раз. Я думал может я что-то не понимаю. А потом уже когда нечего не произошло начал  искать и увидел что на форумае мелким шрифтом в новостях  есть об это !!!! ЛЮДИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ!!РЕАЛЬНЫЕ И ЖИВЫЕ !!! ПИШИТЕ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И ВНЯТНЫМ ТЕКСТОМ. КАКОЙ СМЫСЛ ЭТОГО РЕЙТИНГА???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 значит ничего, логично же, не?

Ты даже не можешь признать свою ошибку, что это ты не досмотрел, не понял и т.д.

 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вархуг я не знаю что ты там и кому что делаешь, но поставь себя на мое место, а потом пиши речи.

ФАКТ 1 потратил деньги.

ФАКТ 2 -голоса начислились серверу. 

Так почему бы не пойти на встречу и понять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 911700 сказал:

но поставь себя на мое место

На твоем месте я бы чувствовал полным идиотом из-за невнимательности.

Вины администрации тут нет.
Информация о голосовании доступна в открытом виде с разборчивым, но никак не "мелким", шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 911700 сказал:

Вархуг я не знаю что ты там и кому что делаешь, но поставь себя на мое место, а потом пиши речи.

ФАКТ 1 потратил деньги.

ФАКТ 2 -голоса начислились серверу. 

Так почему бы не пойти на встречу и понять? 

Эти голоса нужны чтобы сервер был в топе, в конце месяца смысла особо нет уже от этих голосов, т.к. 1 числа будет сброс, поэтому и убирают вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это делается в виду не актуальности ммотопа в последние дни месяца и заделом на старт месяца.

В твоём случае можно попросить компенсацию какую-то, но особо не на что расчитывать, ошибка, очевидно, твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×