Перейти к публикации
Playdeon Forums
Kuzja

проблемы с Пк

Recommended Posts

играешь в игру и он сам вырубаеться . а потом пытается запуститься и такая картинка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ремонт одавал нечего толком не зделали  только пасту поменяли  . и потом опять начинает  через какое это время .я поменял блок питание   не помогло только время дало немнога норма поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго тогда она умирает ...))поставил винду другую неделю по играл норм потом опять  тоже самое . Блок питания помощнее поставил  неделю по играл норм потом опять  .неделю нагрузку на пк давали норм  .почему оно начинает через какое -то время  опять  .. и так уже больше пол года  это проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была явная проблема с видео картой, но симптомы примерно такие же, и после летальной попытки пришлось менять карту. Но кстати на родной интел, запускался нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kuzja сказал:

играешь в игру и он сам вырубаеться . а потом пытается запуститься и такая картинка .

Всё очень просто это чипок  загибается, от постоянного перегрева отпоялись  лапки. Можно попробовать разогреть чип и плотно прижать может встанет на место. Но тут уметь надо) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PMaar сказал:

Всё очень просто это чипок  загибается, от постоянного перегрева отпоялись  лапки. Можно попробовать разогреть чип и плотно прижать может встанет на место. Но тут уметь надо) 

Ухаха лол. Такие манипуляции помогут макс 1 раз на 2-3 недели. Проблема решается только заменой на новый чип. Так как отвал чипа идёт в самом чипе. Если бы были не такие значительные артефакты можно было подумать на память. Но также только замена на новые чипы памяти. Пс. Я про память на видеокарте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую проблема в материнке.
Нужна нормальная диагностика от толкового мастера, чтобы он с оцилом по всей плате прошелся и выявил где проблема.
А так попробуй воткнуть любую видюху и протестить, если всё норм будет, то вот и решилась проблема на какое-то время, либо меняй мать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отдавал  сказали термо паста была старая.я им сказал проблема не ушла  сказали возможно Блок питание поменять . И проблема  только на время  ушла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X думаю поставить  только одно но цена убивает Цена: 602.99 €  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X    Цена: 602.99 €  

Gigabyte Geforce Gtx 1080  8 gb    Цена: 549.99 €  

 разница только в цене , чем они отличаються 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kuzja сказал:

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X    Цена: 602.99 €  

Gigabyte Geforce Gtx 1080  8 gb    Цена: 549.99 €  

 разница только в цене , чем они отличаються 

Возможно чистотой у одной меньше чем у другой или какие-то модификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kuzja сказал:

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X думаю поставить  только одно но цена убивает Цена: 602.99 €  

 

 

Посмотри радеон например rx 480 не так дорого а тянет на ультра многие игровые новинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzja сказал:

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X думаю поставить  только одно но цена убивает Цена: 602.99 €  

 

Ты, судя по всему, хочешь по-мощнее и по-новее.  Могу посоветовать GTX1050,  4gb gddr, с головой хватит, учитывая, что и gtx770, ставшая уже классикой, спокойно потянет все новые игры. Просто перед покупкой не забудь проверить совместимость с материнкой. Стоит она 150-200евро.

И брать видюхи лучше с индексом Ti, они изначально разогнаны почти по - максимуму на заводе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzja сказал:

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X думаю поставить  только одно но цена убивает Цена: 602.99 €  

 

 

Ты сначала воткни любую, возьми у друга там, чтобы проверить. Ибо это может совсем не в видюхе дело быть.
Тк в сервисах вообще не заинтересованы что-то чинить, могли даже не протестить видюху твою на другой матери.

Изменено пользователем Sacara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzja сказал:

GIGABYTE GTX1080 8GB GDDR5X думаю поставить  только одно но цена убивает Цена: 602.99 €  

 

 

Купи 1060 6гб и не парься ближайшие 5 лет

1050 слабоватая, 1070 не стоит своих денег, а 1080 это переплата в 300 бачей за 10-15 фпс на фул графике в топ играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sacara сказал:

Ты сначала воткни любую, возьми у друга там, чтобы проверить. Ибо это может совсем не в видюхе дело быть.
Тк в сервисах вообще не заинтересованы что-то чинить, могли даже не протестить видюху твою на другой матери.

Ана может не сразу показать . Блок питание поменял неделю играл  может быть и больше а проблема не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все  синего экрана 5- 7 мецясев назад   даже оценку компа не мог сделать.может проблему сразу не показать это нагрузку нужно давать чтобы выявить  .А в мастерскую если отдам там я все поменяю .лишь бы денег заплатил...поже выложу 1 скрин экрана который был20170114_185300_004.jpg

Изменено пользователем Kuzja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи Вообще видеокарту, и запусти комп. если нормальная материнка, для му разницы вообще не ощутишь.

по используй недельку, и проверь будет проблемы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал разница заметно играть не возможно.из начальной думал может драйвер на видео обновился  и по этому такая хрен  тупо новый не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя так заметна разница, не смотри на видеокарты  такой ценовой категории, менять прийдеться много всего.

у моего друга видеокарта 760, полетело охлаждение, снял ее. так он играет в му и еще в доту шпилит, проблема ток из за качества интернета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×