Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bisha

Life Life

Recommended Posts

Добрый День Ув Администрация !!!!!! я конечно всё понимаю, НО может стоит поднять % точки Лайфов в вещь???? а то ну невозможно с таким мирезным %( 10 скорее всего если не меньше) сделайте таким же как % блесс и сол! Ибо это БРЕД так точить лайфами(((((ИХ НЕ НАПОСЁШСЯ((((

Всем Спасибо !!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bisha сказал:

Добрый День Ув Администрация !!!!!! я конечно всё понимаю, НО может стоит поднять % точки Лайфов в вещь???? а то ну невозможно с таким мирезным %( 10 скорее всего если не меньше) сделайте таким же как % блесс и сол! Ибо это БРЕД так точить лайфами(((((ИХ НЕ НАПОСЁШСЯ((((

Всем Спасибо !!

Ты бы знал как у меня горит, вкинуть в несчастный хуён сворд 300 лайфов и нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vika34 сказал:

ну хватит ныть>:( они часто падают

Причем тут падают и заточка? Ты чем читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vika34 сказал:

ну хватит ныть>:( они часто падают

Ты себе купи че нить фуловое и по 600 лайфов пособирай))))))))вот тогда увидишь разницу ! во всякий шлак конечно они даром сунутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% шанс заточки, уже говорили и не раз. Последнее время на х1000 я не заметил сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lompick сказал:

50% шанс заточки, уже говорили и не раз. Последнее время на х1000 я не заметил сложностей

Там где есть кузница и проблем нет.
Не понимаю этой ожесточенной борьбы некоторых игроков. Нравится вам низкие проценты - поверьте от прибавления 10% как вероятно было на прошлом сезоне, значительной роли не изменится. Какое-то количество вещей будет так же гореть, но шанс будет выше. Это сделает игру чуть более приятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bisha сказал:

Ты себе купи че нить фуловое и по 600 лайфов пособирай))))))))вот тогда увидишь разницу ! во всякий шлак конечно они даром сунутся!

вставляла и в фо шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 10:03, Hydroshock сказал:

Причем тут падают и заточка? Ты чем читаешь?

При том бл . Лайфов много, поэтому и плохо точатся вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vika34 сказал:

При том бл . Лайфов много, поэтому и плохо точатся вещи.

Сходи поиграй на х30. Где есть хоть какая-то жизнь. Конечно встать на полупустом сервере на любой спот на месяц и потом выебываться про дроп. Все давай, не лезь в нормальные предложения. Нравится и молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке с этой заточки.... штук 250 спалил.... 1 раз поднялось до +20 раза 4 до +16 и пипец.... Как же было круто когда то.... Когда точилось лайфами и соулами 100%...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на +16 еще более менее заточить можно!!! а если говорит про +28, то да!! не помню когда посл раз до 28 что-то точил! обычно на +16 останавливаюсь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×