Перейти к публикации
Playdeon Forums
Wizzard

Зелёные камни нельзя сделать

Recommended Posts

С синими и красными все норм, варятся. Обычные шмотки из которых делаются зелёные не пихаются в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ijaredleto сказал:

не могу сдать Ruud и Zen в достигу. Пишет что нет достаточного количества

Сначала на сайт нужно перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wizzard сказал:

С синими и красными все норм, варятся. Обычные шмотки из которых делаются зелёные не пихаются в машину.

++ да, такая же фигня.   Firecrackerov нафармил, скинул, а запихать не могу в Х,М.                 лайф опции есть! +add 

6 часов назад, ijaredleto сказал:

не могу сдать Ruud и Zen в достигу. Пишет что нет достаточного количества

да, надо на сайте в экстренные операции раздел зайти и перевести сначало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще баг обнаружен, опция не верная, должно показывать 40% , по сайту 40% показывает, и это дарк анжел, выше обычных вещей! и как они могут меньше быть, чем у обычных с 30% ))))) исправьте пожалуйста!

eoO08bvzVnaC.png

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jenya89 сказал:

и еще баг обнаружен, опция не верная, должно показывать 40% , по сайту 40% показывает, и это дарк анжел, выше обычных вещей! и как они могут меньше быть, чем у обычных с 30% ))))) исправьте пожалуйста!

eoO08bvzVnaC.png

Патч последний почитай

Значение Excellent опции Increases the amount of Zen acquired for hunting monsters на мастери сетах уменьшено до 20%.

это не баг, а фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -WArhoogg- сказал:

Патч последний почитай

Значение Excellent опции Increases the amount of Zen acquired for hunting monsters на мастери сетах уменьшено до 20%.

это не баг, а фича.

хммм, задаюсь вопросом, а в чём прикол фичи такой идиотской? в чём смысл? опускать % вещам более ранговым. чем менее.???

бред.   

И к тому же % тогда почему по сайту указан 40% ,  зачем вводить игроков в заблуждение ?      мне крч хочется услышать окончательный правильный ответ, сколько ж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

хммм, задаюсь вопросом, а в чём прикол фичи такой идиотской? в чём смысл? опускать % вещам более ранговым. чем менее.???

бред.   

И к тому же % тогда почему по сайту указан 40% ,  зачем вводить игроков в заблуждение ?      мне крч хочется услышать окончательный правильный ответ, сколько ж там.

а не,....пардон, по сайту тож 20% показывает. Яcн короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jenya89 сказал:

++ да, такая же фигня.   Firecrackerov нафармил, скинул, а запихать не могу в Х,М.                 лайф опции есть! +add 

да, надо на сайте в экстренные операции раздел зайти и перевести сначало.

 

11 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Сначала на сайт нужно перевести

а как руду перевести на сайт?  в упор не вижу................ а вообще ее можно как то между персонажами передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука получается... С bloodangel + обычных шмоток заточеных получаются зелёные камни. И ещё с мастери ексе шмоток стало давать меньше синих камней. Мне кажется это все связано. Похоже произошел сбой рангов при точке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wizzard сказал:

Мне кажется это все связано.

Не связано. Все вещи кроме сокет и мастери теперь являются рефинери-тайп предметами, по этой причине с них нельзя теперь сделать как ранее лоу-стоуны. Только с эксл. - медиум. Лоу стоуны можно по прежнему сделать с обычных мастери вещей. Если получится в будущем изменить что то в этом плане - сообщим дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×